Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор саба для 40 кВ ( можно 2) напольники JBL ls80

 
 
Здравствуйте!!! Посоветуйте саб ... Комната 40 кВ акустика JBL ls80 и Yamaha a-s2000 думал два ( бу) купить в пределах 700$ или на заказ собрать . С дином и ящиком проблем нет а вот усилитель это для меня головняк . есть два встроенных усилка парк  аудио по 700 ват как думайте их можно в домашних сабах использовать?PS живу в многоэтажке через этаж прокурор Ростова живет ... Ругаться не будет или это слишком для дома?
 
 
Если саб: http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/prodam_kolonki_jbl_4639_178571873

А вообще я бы ас менял.
 
 
Есть вариант купить не дорого B&W ASW 4000 ( 1000 вт 75 кг веса) как думаете подойдет он мне ? Или 2 таких взять?
 
 
Кто нибудь знает про этот саб как он? Быстрый? Музыкальный?
 
 
Габариты (ВxШxГ) 580 x 610 x 600 мм

Огромный какой! 212 литров!
 
 
Цитата
Александр61  пишет:
Быстрый? Музыкальный?

Изначально бредовая идея, о чем уже неоднократно писали. Состыковать его, просто двигая частоту среза, не получится. Причем здесь вообще вес и мощность? Проблема в самих LS80 (не исключаю также, что они поставлены неправильно в комнате). И расширять их чем бы то ни было - только плодить новые проблемы. Пассивный саб или самодельный (при отсутствии понимания процесса) - еще более худший вариант.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)