Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

SVS PB12+vsVelodyne CHT-15vsFLI 15(авто)vsСамопал?

 
 
78

Пирлес ХХЛС вообще одна из лучших головок 10 дюймов. И разные модификации бывают...
 
 
80
Одна из лутших ... единсно что убило просто наповал в ххлс - так это когда их махом первый раз привезли всей очереди у некоторых шайбы начали отходить от пистона, подклеивали прямо на дому сервис мэны :)
 
 

Цитата
Я буду заказывать

Если захотите зарезервировать из первой партии, пишите, пожалуйста, в личку.
 
 
Цитата
Георгий Паленик пишет:
6



Через форум может и можно найти какого-нибудь дилера...

Уважаемые, есть SVS PB-12Plus и PC-13 цилиндрический. Не дорого!!! новый!!!!


5



Ну горбатые они все, автомобильные то...

Перенастраивать придётся. Корпус в общем делать.



Я помог бы да в Москве... И свои сабы делать начал, наверное пока поищите СвС. Не найдёте - будем думать.
 
 
Цитата
Aleksandr Technomir пишет:
Цитата
Я только-что заходил на их сайт. Указываешь страну Россия - и цена без налога.

Да и напрямую по Вашей ссылке - 901.55



Я говорил о цене с налогом, конечно. Если вы указываете Россию, то цена будет с налогом, но доставка и растаможка будет... большой, скажем.

Когда вы после этого зашли по "моей" ссылке, видимо, что-то в кеше осталось или сайт вас запомнил. Еще раз сейчас перешел по этой же ссылке, 1095,5 euro. Очистите свои "cookie" и должны увидеть:

Новый !!!


SVS PB12-Plus

 Finish

Textured Black

Quantity:  Price (EUR, inc VAT):  

Normal pris: 1095.45 EUR
 
 
У меня комната 36 кв.м. стоит пара Monitorчиков Silver RX8, приобрел Сабвуфер MJ Acoustics Reference I MKIII :cool: ,бас просто поразил своей глубиной.Вот теперь задумался над кабелем :o
 
 
Может кто поможет :confuse:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)