Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Сабвуфер REL T1, Подойдет ли он для музыки

 
 
Кто нибудь слушал этот саб годится ли он для музыки слушаю в основном рок 70х
 
 
Самые музыкальные сабы MJ Acoustics!!! :tribune:
 
 
Rel для музыки. Посмотрите если есть $ возможность серию выше. Их несколько сейчас вышло, как обновления серии R так и новая серия, только насчет доступности в приобретении (наличия) трудно сказать. По мне- он впечатляет, подойдет к системе, и явно будет радовать.
 
 
А по мне, так тухляк. От REL только название и осталось.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
А по мне, так тухляк. От REL только название и осталось.
Обоснуйте.

 
 
Цитата
Евгеий Знаменский пишет:
... годится ли он для музыки
Не лучше ли вместо того, чтобы собирать случайные мнения случайных людей почитать вполне адекватные обзоры (там же есть ссылка на дополнительную информацию). Для музыки годится, но в музыке главное - состыковать саб с основной акустикой, что является весьма сложной задачей, а T1 не имеет для этого никаких средств. Каким образом предполагается это делать? Я уж молчу о том, что задавая вопросы надо было обозначить с чем и где его вообще предполагается использовать (по хорошему для рока 70-х вообще никакой саб не нужен), а так, обезличенно, в какой-то, якобы, системе ничего обсуждать нельзя.
Изменено: Avi Sync - 12-08-2014 13:07:08
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
состыковать саб с основной акустикой, что является весьма сложной задачей,
Плавной регулировки фазы и подключения через разъем Speakon недостаточно ?
Человек интересуется, это форум, который для этого и создан, а вы тут, завсегдатаи, сразу нервничать начинаете.

 
 
Цитата
metal beard  пишет:
Плавной регулировки фазы и подключения через разъем Speakon недостаточно ?  
Это даже не смешно. Человеку следовало, задавая вопрос, указать точно в какой системе и в какой обстановке саб будет использоваться. От комнаты, в том числе, зависит, годится этот REL для чего нибудь или непригоден вне зависимости от его REL-а качеств. Кроме того я привел ссылку на информацию, которая на мой взгляд гораздо содержательнее споров хороший/нехороший.
Изменено: Avi Sync - 12-08-2014 13:34:46
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
T1 не имеет для этого никаких средств
Согласен, ТС не указал ни систему, ни помещение, ни подключение. А почему этот саб не имеет никаких средств ? По вашему он безнадежен ?

 
 
Цитата
metal beard  пишет:
Согласен, ТС не указал ни систему, ни помещение, ни подключение.
Именно. Это та самая область, где влияние помещения максимально.

Цитата
metal beard  пишет:
А почему этот саб не имеет никаких средств ?
Легче иметь дело с сабом имеющим встроенный параметрик для адаптации его к помещению и имеющейся основной акустике. В противном случае надо использовать черт-те что. И плюс весьма нелегкий труд.

Цитата
metal beard  пишет:
По вашему он безнадежен ?
А вот этого я не говорил. В зависимости от условий может быть плохой или хороший результат. Зависит от вкусов и того как человек вообще понимает ситуацию (судя по вопросу на форуме - никак).
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)