Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Инструкция к сабвуферу Rel Strata 3, нужна инструкция или помощь в настройке

 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Евгений Абезяев пишет:
У меня саб подключен к сети 220. Это и есть высоковольтное подключение?

Нет, речь идет о подключении через HI INPUT.
Да простит меня о AVIS, а если у меня саб подключен к 380В это будет высоковольтное подключение? Или надо 10000В?
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
... а если у меня саб подключен к 380В это будет высоковольтное подключение?
Это будет уже высокоинтеллектуальное соединение.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

... а если у меня саб подключен к 380В это будет высоковольтное подключение?
Это будет уже высокоинтеллектуальное соединение.


Я так понимаю речь всетаки шла об высокоуровневом подключении! :)

А как фаза 0-180 зависит от расстояния от саба до места прослушивания?
 
 
Цитата
Евгений Абезяев пишет:
Я так понимаю речь всетаки шла об высокоуровневом подключении!  
Да, я оговорился. Но суть от этого не меняется. Я же указал, что речь идёт о входе  HI.
Изменено: AVIS - 28-08-2016 22:33:55
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Евгений Абезяев пишет:

Я так понимаю речь всетаки шла об высокоуровневом подключении!  
Да, я оговорился. Но суть от этого не меняется. Я же указал, что речь идёт о входе  HI.

Да, да.
А по поводу фазы?
 
 
В зависимости от расстояния будет происходить либо сложение либо вычитание сигналов. Если нет измерительных приборов, то просто на слух.
 
 
В зависимости от расстояния будет происходить либо сложение либо вычитание сигналов в точке прослушивания. Если нет измерительных приборов, то просто на слух.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
В зависимости от расстояния будет происходить либо сложение либо вычитание сигналов в точке прослушивания. Если нет измерительных приборов, то просто на слух.

А звук при этом должен становиться более четким и ярким? Или наоборот, менее выделяться.
 
 
Качество баса должно меняться. Как нравится так и ставь.  Расстояние от точки прослушивания определяет длину волны. Также зависит от частоты среза. Мне 64 герца представляется слишком высокой в случае с этими АС, но надо все смотреть по месту.
Ничего более определенного сказать не могу. Мне вообще затея с сабом мало нравится. Тем более в отсутствии каких-либо развитых настроек.
Изменено: AVIS - 28-08-2016 23:23:35
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Качество баса должно меняться. Как нравится так и ставь.  Расстояние от точки прослушивания определяет длину волны. Также зависит от частоты среза. Мне 64 герца представляется слишком высокой в случае с этими АС, но надо все смотреть по месту.

Ничего более определенного сказать не могу. Мне вообще затея с сабом мало нравится. Тем более в отсутствии каких-либо развитых настроек.

Понял, спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)