Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Давайте обсудим НТВ+ и DivoTV (c PHILIPS 32)

 
 
борис,круговой конвертор для круговой пол.,линейный для линейной,чем спорить разобрались бы в азах сат приема,благо это не есть проблема. на круговой принимаеются каналы с линейной поляр. в сильно ослабл. виде и только мощные,причем с тарелкой не менее90см,естественно в ресе прописыв. линейная пол.,а если вручную ставить параметры, то естественно при попытке "поймать" на круг. конв. скажем евро ньюс сw4 нужно ставить верт. пол. но ведь это не означает,что круг. конв. пригоден для этого,просто "небольшой бонус",да и  вопрос был не об этом,а о наличии свободного места на w4.
Время-главная ценность!
 
 
Друзья помогите выбрать ресивер для просмотра НТВ+,есть плазма  Пионер 50,какой Topfield лучше?
 
 
7710 с кам модулем астон дуал, желательно с жестким диском, чтобы можно было записывать 2 канала.
 
 
Да вы правы то картинка просто великолепная то смотреть не хочется говорят что плохое прохождение сигнала я думаю если мы платим то платим за всё иза качество сигнала тоже



_______________
размеры одежды собак
 
 
а мне вот нравится IP TV — цифровое телевидение. качество хорошее изображения и звука, там более 100 каналов - путешествия, наше кино и голливудские шедевры, детские передачи и мультфильмы, познавательные и обучающие программы, музыка,ну вообщем много чего) .все четко . смотреть это телевидение можно из любой точки земного шара с помощью интернет. если интересно,то тут http://prozorpro.ru/ можно глянуть. ребята консультируют
 
 
Можно оптимизировать затраты на оплату спутникового ТВ, тем более с 1 августа в продаже CAM Модуль НТВ-Плюс SMIT CI+ - сейчас большинство LCD/LED и Плазм имеют встроенные DVB-S2 ресиверы ну и чтобы смотреть несколько разные каналы на нескольких ТВ - купить AirKit SmartCard Splitter это обновленная версия Universal SmartCard Splitter System
 
 
у меня НТВ+. Сначала как-то подрасстроил качеством, но потом я поменял тюнер на более дорогой и качественный, и сейчас уже нарадоваться не могу:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)