Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Акадо и другие - что делать?

 
 

Цитата
Московская же телекомпания всего за 95 рублей в месяц предлагает (и уже устанавливает) подключение к 35 цифровым каналам (плюс интернет). Вот только не понял, есть ли у нее поключение к спутнику.
Подробнее можно?

Можно. На сайте провайдера указано, что из 35 ТВ каналов 8 - спутниковых. Но, к сожалению, только один, который меня интересует: TV-1000. Я пока что остался с АКАДО, доплатив по 60 р в месяц за три особенно интересующих меня спутниковых канала: Kinomania, Nostalgia и VH1.ru. До октября с.г. все они были бесплатными.
 
 
Массовый исход абонентов из АКАДО, похоже, кое-чему научил этого провайдера, и он пошел на попятную. В течение недели была отменена плата за все новые платные каналы. Интересно, будут ли с меня брать плату за вышеупомянутые три канала, на которые они ненадолго в октябре ввели плату.  
 
 
| Массовый исход абонентов из АКАДО, похоже, кое-чему научил этого провайдера |

Не знаю, чему там этот исход их научил, но я вот лично последние дни досиживую на Акадо. За то качество (я про безлимитный инет, ТВ мне как-то ваще не нужно), что у них было последний месяц-два, платить минимум 540 р.??? ... Харя у них лопнет. Совсем за рынком не следят. А эта отмаза, которую они приводят, после того как повесишь 15 минут на трубе про то, что де "наблюдаются общие проблемы в электросети, поэтому дескать инета и нету, мы тут , мол, того, не при делах"??? Хера се заявление! Они "не при чем"! У меня комп работает? работает! Программы на йём пашут? Пашут! Какие ещё проблемы в электросети?!

...

 
 
Цитата
Не знаю, чему там этот исход их научил, но я вот лично последние дни досиживую на Акадо.

А вот по поводу Интернета у меня претензий к АКАДО нет, нормально работает. Правда, я не занимаюсь скачиванием гигов информации. Конечно, есть интернет-провайдеры и более дешевые, но у меня доступ к сети в одном пакете с кабельным и спутниковым ТВ, поэтому мне не так просто найти замену АКАДО.
 
 
АКАДО просто задолбало. Монопольно у нас в ЮВАО подмяли под себя интернет и ТВ. Я им платил по, наверное, самым большим из возможных, счетам, не считая HD TV. А эти св..чи, постоянно повышали без уведомления цены, и я, заплатив вовремя 980 руб, оставался то без ТВ, то без инета. Довели. Отказался от инета, которым пользовался 5 лет. Кабель мне заводила еще EXE. Было жалко, но этих гадов нужно учить. Заказал инет от МГТС, через ADSL, дешевле, в скорости разницы никакой, на, примерно, 100 рублей дешевле (444 руб), причем никаких авансов, плчу вместе с телефоном.
Осталось цифровое ТВ, 420 рублей, 280 - "Орбита", 50= ресивер, и, какая жопа, 90 руб. за якобы бля, обслуживание линий. К сожалению нет альтернативы, ТВ через телефон не возможно, т.к. ввод телефона и моя плазма в разных комната. Бросать кабель не получится.
А очень большое желание отказаться от АКАДО полностью, тогда 90  руб. можно или не платить или платиь, когда будет нужно. Отрезать они не смогут и как с монополистом, можно будет судиться.
Кстати, когда я через телефонный звонок отказывался от инета, они мне предложили весь пакет (инет+цифра+ресивер+антена), где-то за 450-480 рублей вместо 980. Я их послал, т.к. деньги не самое главное, главное - ОТНОШЕНИЕ! Призываю всех, кто может, отказываться от части их услуг или совсем.
Как альтернатива, может рассматриваться ТРИКОЛОР, если состав его пакетов будет расширен каналами Discovery и т.п. Использую на даче.
 
 

Цитата
постоянно повышали без уведомления цены, и я, заплатив вовремя 980 руб, оставался то без ТВ, то без инета.

У меня это случалось не раз и не два. И прекратилось, когда я внес на свой счет сумму с солидным запасом. Я  бы давно отказался от АКАДО, но не нахожу альтернативы, а связываться сразу с несколькими провайдерами (у одного интернет, у другого кабельное ТВ, у третьего - спутник) хуже всего.
 
 
Цитата
Осталось цифровое ТВ, 420 рублей, 280 - "Орбита", 50= ресивер, и, какая жопа, 90 руб. за якобы бля, обслуживание линий. К сожалению нет альтернативы...
Живу в ЮВАО, подключен к Корбине - не жалею. Однако есть проблемы: они с ноября обкатывают новое оборудование. Уходить с Корбины даже не думаю. Почитайте форум Корбины про IPTV.
 
 
Общался на днях с Акадо - заказал у них переход на ХДМТ У них вещает 6 каналов высокой чкткости, а скорость интеренета при этом выше. В итоге высяснилось, что у них вся эта процедура (переустаовка нового оборудования) стоит 3000 р, но в месяц буде где-то около 1000 (как и сечас плачу). Хочу попробовать. Кто знает, какое оборудование у них ставится. Знаю, что выход ХДМИ там есть.
Так что посмотрим, как это работает, а то после блу-рея уже смотреть ничего не хочется. А там хоть како-никакой кинопоказ да и познавательное что-то. Кто пользовался их услугами? В плане ХД так как я у них уже 2 года ни игле сижу...:))
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
34:                                                                                          

Андрей Лизунов - у меня практически все то же самое, что Вы и перечислили БЫЛО, а именно:

| АКАДО просто задолбало |

Точно!

| Я им платил по, наверное, самым большим из возможных, счетам, не считая HD TV. А эти св..чи, постоянно повышали без уведомления цены, |

Абсолютно!

| оставался то без ТВ, то без инета. |

ТВ слава богу я у них не юзал - без надобности, но то что чуть что - отключали - подтверждаю.

| Было жалко, но этих гадов нужно учить. |

Совершенно не жалко. Чего (кого) жалеть-то?

| Заказал инет от МГТС, через ADSL, дешевле, в скорости разницы никакой,  |

Тоже сбежал к ним же! Более того - у МГТС не просто дешевле, а дешевле в РАЗЫ !

| А очень большое желание отказаться от АКАДО полностью |

Я уже отказался...

| Я их послал, т.к. деньги не самое главное, главное - ОТНОШЕНИЕ! Призываю всех, кто может, отказываться от части их услуг или совсем. |

Присоединяюсь!

 
 
Сегодня наконец установили ТВ высокой четкости с одновременной увеличением скорости Инета до 5 мб. Что касается тех шести каналов, которые у них показывают в ХД, качество резко лучше обычного ТВ, просто не хочется смотреть другое ТВ. НО! вся эта петрушка показывает на вход телека 1080i (Panas. 50PY80)? а не 1080р, как с дивидишника. Я уже давно смотрю блю-рей и качество картинки практически неотличимо, и вот вопрос:
в принципе есть программы, идущие в режиме 1080p или это привилегия только ДВД плееров?
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)