Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Cold Meat Industry

 
 
Особо не надеюсь на ответы, но все же хотел бы спросить: <br> <br>Нет ли среди Вас таких, кто был бы знаком с группами, записывающимися на вышеуказанном лейбле? Если кто-то не обращает внимания на лейблы, то упомяну такие группы, как Arcana, Raison D'etre, Ildfrost...
 
 
Несколько лет назад очень интересовался dark/black ambient, от "хладобойни" имею Arcana "The Dark Age of Reason" и Тhe Penitent "The Beauty of Pain", кажется, и еще что-то. <br>
 
 
Вот как!? А что сейчас - интерес прошел?
 
 
Да не то, что бы совсем прошел. Прибрел я их, когда учился в Инострании :)), там без проблем, пошел в магазин-купил. <br> <br>Дома выбор дисков совсем другой, да и не неоклассикой единой... Заказом из Пурлега, (я не в Москве), или заказом из Инострании как-то не заморачивался.
 
 
Все понятно. Спасибо за ответ. Просто меня самого как-то тоже, было дело, прибило конкретно и я раздобыл массу "хладобойни" у меня есть по несколько компактов Raison D'etre, Arcana, Mortiis, MZ412, Ildfrost, Brighter Death Now, Ordo Equilibrio...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)