Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Где в Москве фирменные CD купить?

 
 
Александр Трофимов, а что конкретно тебя интересует? если gothic музыка, ее много в Трансильвании.  
 
 
Спасибо - насчет Пурпурного легиона.
Я там был. И не могу сказать, что выбор особо богатый. Думаю, все эти альбомы есть и в союзовских магазинах.
А вот в Трансильвании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО богатый выбор!
 
 
йа, в Трансильвании - отличный выбор, не чета мажорному и спесивому Пурлегу, но цены к сожалению (из-за низкого оборота, я думаю) - очень высокие - редкий диск ниже 600 рублей -(((
 
 
А я и по 500 брал, и хорошие... Ник Дрейк там 500 стоит, не весь, правда, но и то хлеб, Пит Сигер тоже 500 стоил... И Бест оф Джеймас Тейлора вроде за ту же сумму лежал...

Кстати на старом Арбате есть класный малюсенький магаз почти в самом начале улицы... Там выбор не то что бы очень большой, но иногда радости попадаются. Симпатично и продавцы хорошие, толковые ребята....
 
 

Цитата
Кстати на старом Арбате есть класный малюсенький магаз

Ага, даже редкие бутлеги можно заказать...
 
 

Цитата
Ага, даже редкие бутлеги можно заказать...

А редкие пластинки? :) И на каких условиях это можно сделать?
Кстати, одного из продавцов, работающих там, зовут Стас. Это, случаем, не Вы? :)
Просто хотелось бы получить информацию из первых рук, а доехать туда не всегда получается..
 
 
А на Озоне смотрели (www.ozon.ru)??? Там выбор мягко говоря большой (если не на порядок, то уж точно в разы больше, чем в Пурпурном).
Цены там ниже, кроме всего прочего есть переизданная в России лицензия почти по пиратской цене (и ее довольно много). Поиск удобный и каталог!

А еще есть самовызвоз  так, что теперь есть смысл заказывать и один диск за 100 рублей:)

Кстати, офис у них В новых Черемушках.

p.s. Это выглядит как реклама, но ничего плохого сказать про этот магазин я не могу. Кроме разве что офис сложно найти (указателей нету!)
 
 
Я могу сказать плохого про этот магазин. Однажды мне на Озоне продали б/ушный фирменный диск. Не знаю, каким образом он оказался б/у. Может они его в офисе слушали. У него отсутствовала оригинальная упаковка, он был залапан пальцами и заметно поцарапан. Хорошо хоть что я тогда оформил самовывоз, а не доставку. Пришлось поднять бучу и диск мне заменили на новый, благо у них на складе оказался еще один такой. А если б не оказался? А если б доставка была курьером - я бы вообще ничего не доказал! А моему брату один раз оттуда привезли заказанную книгу - только один том из двухтомника! После этого я с Озоном завязал. Тем более что лицензионные диски, что они продают, есть в гораздо большем ассортименте и по меньшим ценам на Горбушке. А на Горбушку добираться несравненно удобнее, чем в офис Озона. И вообще - инет-магазин Болеро.ру мне кажется гораздо предпочтительнее. Расположен офис удобнее (можно от м. Ленинский проспект пешком дойти) и ни разу не обманывали. И пиратскими дисками не торгуют.  
 
 
Ни разу такого не было - просто наверное заказывал мало.
На Горбушку конечно удобнее - но там пиратских дисков много,  а лицензии мало и с поиском совсем плохо.
По Горбушке гулять - это не название в строке поиска ввести!
 
 
На озоне цены какие-то "волшебные". У них что, кризис самооценки..? Откуда цена на CD почти в 900 рублей?
Иногда там бывают "скидки" - вот тогда пластинка приобретает стоимость реальную, как и везде..
На горбушке есть люди, готовые вам выслать каталоги и продающие пластинки как минимум в два раза дешевле "озона" - и штаты, и европу..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)