Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Музыка кино

 
 
2Сергей, этот диск, как и много другое есть на www.soyuz.ru . Вам, как москвичу, очень удобно заказывать в магазинах "Союза" по и-нетовским ценам. Выбор дисков самый большой (той музыки, что я слушаю). Ну, Chesky нет. Зато очень недорого In-Akustik, и большой выбор JVC (очень дорого, правда). Попробуйте этот магазин, например в ЦУМе заказ сделать, выбрав предварительно дома по и-нету. Можно, и по интернету заказать, но у них очень неудобная система оплаты-доставки. <br>  
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
2Сергей. В догонку такая подсказка. В меню поиск выбирайте "по названию", там они и будут (они- все диски , указанные вначале этого треда, кроме Color Of The Night). Причем у "Союза" диск под одним названием, одного и того же производителя может стоить по-разному. (Наверное, поставщики разные).
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Да-а, цены в "Союзе" ломовые... Диски стоят от 22 до 29 долларов! И при этом не золотые. Да пошли они на фиг с таким ценообразованием!
 
 
Многие альбомы я находил по 10,5-12,5$. Там хитрая система поиска. Все равно рекомендую использовать при любом другом случае. Может что-то и найдется. А ценообразование у них действительно странное, хотя и сопоставимое с западными и-нет магазинами.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Сергей! "My Fair Lady" вышла на SACD. Я заказал. Получу - расскажу, как звучит в сравнении.
 
 
А какой у тебя сейчас SACD-плейер? И как он воспроизводит обычные компакты. Я сейчас стою перед выбором. Если не удастся найти мой любимый PIONEER PD-S-06, то буду копить либо на DVD-AUDIO PIONEER DV-939A, либо какой-нибудь SACD-шник брать. Только вот какой - не знаю. Филипс сразу отпадает. Остается Сони. Но продукцию Сони я тоже не люблю... Что делать?
 
 
Marantz SA-14. Отличный проигрыватель для SACD, но CD мой Arcam FMJ CD23 играет несравнимо лучше.
 
 
Вчера получил от Олега Шевцова саундтреки Pearl Harbour и More Music Gladiator. Диски обалденные!
 
 
Серёжа! Тебе стоит послушать звуковую дорожку к "The Rock" с Шоном Коннери. И музыка, и фильм очень интересны.
 
 
Саша, фильм "Скала" я смотрел. Честно говоря, мне он не очень понравился. Слишком много натянутостей. Взять хоть погоню за "Хаммером" на "Феррари" по городу. Да и Николас Кейдж мне не очень нравится как актер. А саундтрек можешь присоединить к моему заказу. Похоже, я всерьез увлекся творчеством Ханса Циммера. <br>А из последних фильмов с Шоном Коннери мне гораздо больше понравились "Первый рыцарь" и "Западня".
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)