Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Музыка кино

 
 
Диме Казанцеву <br>Вопрос был конкретный и касался дисков, упомянутых в ссылке Виктора. Отсюда и ответы. <br>А ты "Титаник, Титаник!" :)(хотя и он неплох). <br>А так, конечно, можно было налепить кучу названий. Свои предпочтения Виктор  конкретизировал-то позже! <br>Кстати: у QUEEN же есть ещё "Kind of magic" - это из "Highlander"-a.  
 
 
Олег, а разве это весь альбом из фильма? Вроде как несколько вещей?
 
 
Олегу: <br>Вот не поленился и достал с полки английский оригинальный винил 'A Kind Of Magic'. Что же мы тут читаем. 'One Vision' (From the motion picture 'Iron Eagle') - что за фильм? А потом скромная подпись в самом низу: Some songs on this album appear in different form in the film 'Highlander'. Имеется в виду другое их исполнение или микширование?
 
 
Диме Казанцеву <br>Видимо, ты прав. Просто на моём СД на этот счёт вообще ничего не написано. Но, насколько я помню, кроме One Vision и Pain is so close to pleasure, остальные вещи с этого диска в той или иной форме (фрагментарно или полностью) звучали в фильме.
 
 
Олегу: <br>А существует ведь и ОСТ к "Горцу". Там ведь все понятно должно быть. Я не слышал его, да и фильм 100 лет назад смотрел (желания смотреть опять нет). Есть все же подозрение, что там другое исполнение или микширование.
 
 
Никто не поможет мне опознать две композиции из фильма "Золото ацтеков"(Im Juli):
- звучит ночью на барже;
- звучит во время кражи Луной кольца.
 
 
ооо, давно хочу себе саундтрек к "Твин Пиксу"
господа, что скажете, оно того стоит???

и если да, то какое издание получше???
просто я видел как минимум 2 штуки.
 
 
На 78. Оба диска очень хорошие. Композитор один, отличаются тем, что один к сериалу, а другой к фильму. Иметь стоит оба. По крайней мере у меня оба имеются. И оба очень нравятся.
 
 
отлично....
Сергей спасибо.  как найду куплю.

так на них и композиции разные???
или почти одно и тоже, только чуть по другомы сыгранное - записанное???
 
 
Композиции там совершенно разные. Только некоторые темы отдаленно напоминают друг друга. Музыка очень красивая, мелодичная.  Есть композиции с вокалом и без. Без сомнения - самая красивая из них - Falling. Это то же самое, что и Twin Peaks Themeб но с великолепным вокалом Julee Cruise.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)