Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Музыка кино

 
 
Достам ЛЮБУЮ ПЕСНЮ в МП3 с любым желаемым качетсвом от 128 до 384 Kbit
(всё мп3хи производятся с оригинала)
Не в одном бесплатном сервисе вы такого качества не встретите !!! скрость скачки с сервера 100 Mbit.
при желании можно заказать хоть весь альбом  
повторяю - цены просто смешные за такое качество ! кто сомневается в моей честности может идти на .. )

расценки таковы за каждый мегабайт - 2 цента , при заказе от 3х композиций цена за каждый мегабайт 1.5 цента !

Всем спасибо , стучите в асю 802178  
 
 
Подскажите, кто знает, как писать с инет-радио музыку через RipCast? Я замучался, нифига не получается.... :-(
 
 

Цитата
Подскажите, кто знает, как писать с инет-радио музыку через RipCast? Я замучался, нифига не получается... :-(

А что есть RipCast? Я радио on-line слушаю через WinAmp и для записи в WAV использую специальный плагин...
 
 
А не подскажет ли кто, где можно достать саундтрек к фильму "Мертвец" (DEADMAN). А желательно ещё и фильм сам на диске. На кассете не имеет смысла, смотреть негде.
А ещё к фильму "Летучий голландец"
 
 
Спасибо, Демьян, но я живу в Иркутске. Я надеялся на ссылку в каком-нибудь интернет-магазине.
 
 
Цитата
скрость скачки с сервера 100 Mbit
С удовольствием посмотрю на сервер, с которого можно скачивать с такой скоростью! :)
Вы в цифорках не запутались?
 
 
Здравствуйте!
Уважаемые жители Санкт-Петербурга м. б. кто-нибудь
может поспособствовать приобретению саундтреков на фирменных CD (м.б. есть люди, которые их возят из-за границы)? Как я понял, после посещения тех магазинов, которые смог найти (Пурпурный Легион на Владимирском, Союз и Титаник Видео-рекордс на Восстания, Диез, 48 часов) нужные мне саундтреки все будут на заказ. Заказать их можно в перечисленных магазинах, но их стоимость превышает ту, которую я готов платить (около 13-14$), поэтому и обращаюсь к вам за помощью (м.б. есть желающие избавится от фименных дисков - готов рассмотреть предложения). Меня интересует музыка к следующим фильмам:
- Unbreakable;
- Waterworld;
- Signs;
- Devil's Advocate;
- Snow Falling on Cedars;
- Atlantis: The Lost Empire;
- American Outlaws;
- The Nightmare before Christmas;
- Basic Instinct;
- Abyss;
- American Beauty (только SCORE)
- An Everlasting Piece;
- Backdraft;
- Green Card;
- Medicine Man;
- Mummy;
- Time Machine
- Edward Scissorhands

Пока это все, что пришло в голову.
Буду очень ждать откликов - e-mail: alanko@hotbox.ru
Заранее спасибо.  
 
 
Александр, а где находятся магазины Диез и 48 часов ? И что там за выбор по-сравнению, например, с Пурпурным Легионом ?
 
 
www.music.diez.spb.ru/index_ie.htm,
а "48 часов" - это сеть магазинов, я был в том, что на Литейном (выбрать не из чего). Насчет выбора: у меня сложилось мнение, что все магазины закупаются у одного  поставщика, м.б. Пурпурный Легион отличается в лучшую сторону, вчера я там купил саундтрек к Гладиатору и не успел купить Edward Scissorhands (уважаемый купивший, может дадите переписать, за не бесплатно естественно :) или могу дать переписать - Gladiator, Dinosaur, Meet Joe Black, остальные - не фирменные), а во всех остальных одни и теже Терминаторы, Матрицы, Икс-Мэны и прочие ХХХ.
 
 
А здесь можно накачать много классной музыки и кино!!!
http://www.liderdvd.com/?f=evpetrova

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)