Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Знатокам Yes вопрос о Time and a Word

 
 
Бедный Йес , для кого же он будет играть ,если такие люди как Котов и Павлов не будут его слушать !Горе ему , о горе ! Да, если б Андерссон знал как его пение называет Павлов , он бы уж давно застрелился ... из водяного пистолета !  
 
 
А кому не нравятся YES -  никто вас и не заставляет их слушать, от вас число их поклонников не уменьшится!!!  Поверьте.
 
 
alex , это точно !! С Новым годом , с новым Йесом! Ура!
 
 
Сергей, с Новым YES'ом!   Ура!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
 
 
Не понимаю о каком чувстве юмора здесь идет речь. Yes - это просто несколько другая, "не юморная" что-ли музыка.  
 
 
чувство юмора - это, в данном случае, скорее чувство реальности, что-ли... а если мы с Котовым не будем слушать Yes, то число их слушателей уменьшится почти на половину, я думаю, :-)  
 
 
О какой реальности идет речь тоже не понимаю... А поклонников у Yes достаточно. Я сам им был в свое время и знаю, что эту музыку можно очень сильно любить.

Ладно, вываливаюсь из этой темы. Тупик...
 
 
вот именно... тупик. Поклонники Yes (я верю, что они есть) пытаются уговорить остальных, что это хорошо. Нет, даже более, чем хорошо, это гениально, божественно, супер... (нужное подчеркнуть))  а те, кто к ним равнодушен, не понимают, а почему они должны считаться ущербными, если не воспринимают вокальных данных Андерсона, или там клавишных изысков этого, как его.. ну не важно. Любишь - люби. В конце концов, любитель Модэрн Токинга найдёт не меньше проникновенных слов для промоширования своего идола...  но я о чём начинал: ну не надо высоких слов про вершину рока и тд и тп.... вот я любой James Tailor Quartet, или De-Phazz не променяю на коробку Yes-а... и мне плевать, МНЕ их гениальность не доступна. Если мне нужна гениальность,  лучше я Майлза Дэвиса, в конце концов, заслухаю.... или ещё кого (список длинный) А вот Yes - извините, всё-таки группа "элитарная" (для тех, кто понимает) а их, пачимуу-то большинство проживает в совке... Интересно узнать ваше мнение, ну пачимууу?  
 
 
>>>МНЕ их гениальность не доступна>>

зачем же заниматься самобичеванием? часто ,что то не нрвится именно из-за понятности..в данном случае, с Йес, всё ясно-они гениальны, именно по-этому, их и любят в совке..в совке, вообще, только гении высшей пробы котируются ,с сертификатом.., а Йес именно такой продукт..гениальная музыка, вплоть до последнего писка, и масса поклонников: в прошлом-это причёсанные обыватели, которым казалось что они всё ещё хиппи, ныне теже обыватели, только аккуратно постриженные, которым кажется ,что они получают кайф от того что "понимают"...Понимают, что если товар назван качественным, значит так оно и есть..а неназванное вообще не существует,поэтому и не понятно, т.е не гениально.
 
 
Пётр Павлов

Полнейшая Новогодняя билиберда. Ешкин кот. Только на это могу списать этот бред.

Возьмите каждого из участников - Профессионалы-виртуозы с большой буквы, объединенные общей идеей, исполняющие отличную музыку, заставляющую просто сесть и вдумчиво ее послушать. А не квасить "трудную воду", трясти хайером, показывая козу или извиваться  на клубной тусовке с дозой в башке.  

Петр.
Только не надо про совок, заслушивающийся исключительно Йесом, не погнимая великой значимости Модэрн Токинга или Кристины Агилеры.
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)