Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
Макс, я в курсе всех этих заслуг Дэйва ;) Две ДримАкадемии у меня есть тоже.
 
 
Сергей Павлов, это не бутлеги. В принципе все их можно купить - In London: 1966-67, The First Three Singles, Live at Pompeii (я видел их и в Союзе и в ПЛ и даже на пиратах).  Бутлеги я встречал тут ftp://mp3files.int.ru/pub/mp3/DISK_2/Pink_Floyd/ и тут ftp://mp3files.int.ru/pub/mp3/DISK_3/Pink_Floyd_New/

Дима, а вот третей DA нет нигде :( На втором диске в конце есть две просто потрясающие песни.
 
 
Кстати, забыли еще Music from the Body......
но я не смог слушать этот материал, но там 2-3 отличные песни есть (как раз те, где поют)  :))

да, на горбухе продаются некоторые СД из коробки "Shine On"  они полностью черные и посередине картинка оформления альбома.... продают их по 600 р.
повертел я сам диск, но как-то он мне не понравился....

а вот где сделаны не посмотрел :(((

PS   я тоже большой любитель ПФ, только я, конечно, не дошел до стадии информированости о составе светотехнических бригад на каждом концерте :))))

шучу...

да, и Райта сольного тоже люблю :))
 
 
А вот усе таки, (Казанцев), кто эти действующие лица с дивидюшника Гилмоура? Кто чего дергает, кто чего зачитывает с инвалидного кресла? Кто запиливает виланчель меж юбкой? А то у меня с пирата ничего не понятно...
 
 
Ну что... Похоже единственное что обойдено вниманием пока - это бутлеги. Список таков:
1. "PINK fLOYD 69-71 live" - все хиты ПФ этого периода + супер версия песни "Embryo" - Фанатам Гилмора очень рекомендую. =1,5 ч.
2. "PINK FLOYD 70-71 live" - те же песни в разных вариантах + концертная версия ATOM HEART...
3. "PINK FLOYD 68-71" несколько записей на BBC, включая
оригинальную версию "ECHOES" и несколько концертных записей.
4. "BLACK HOLES IN THE SKY" - тот самый известный бутлег 74-ого года, после которого ПФ перестали новый материал обыгрывать предварительно на концертах. есть живая версия "DARK SIDE...", и "сырые" версии "SHINE ON", "You GOTTA BE CRAZY"( будущая "DOGS"), и "RAVING AND DROOLING" ( будущая "SHEEP"). Качествен-ная запись.
5. PF "IN THE FLESH tour" 1977 - самый тяжелый звук ПФ. Включает живое исполнение "Animals", "WISH You WERE HERE", и на бис лучшая, пожалуй, версия "MONEY", "US AND THEM" и "Careful with that axe Eugene". неплохое качество для бутлега.
6. "THE WALL live" после выхода лицензионного сидюка уже не слишком слушается, но некоторые песни исполнены заметно по-другому, чем на лицензионном CD.
эти шесть все можно ТОЧНО купить в рок-галерее у метро Арбатская.
7. Roger Waters "RADIO KAOS LIVE" - СУПЕР! Полная версия RADIO KAOS с неиздававшимися песнями + очень оригинальное исполнение песен ПФ. Есть на СD но я пока не встречал. В формате MP3  был доступен на www.loversorfriends.com, но сейчас уже нет.
8. Выступления Уотерса в Севилье и Лос анджелесе , включающие "WHAT GOD WANTS", на www.geocities.com
Если у кого есть еще информация - поделитесь, пожалуйста.

 
 
Борисову:
Поет в инвалидном кресле знаменитый Robert Wyatt.
На виолончели играет Caroline Dale.
Дальше перечислять?
 
 
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=2:50:22|PM&sql=A73o20rjal48n
Кое-кто есть и тут.
 
 
ха, сегодня утром в новостях говорили что гитариста The Who обвиняют в педофилии, и показывают отрывки какого-то концерта с этим гитаристом, так вот с этим подозреваемым в педофилии, как ни в чем не бывало, рядом наяривает на гитаре Гилмор :))))))
 
 
Юрий КантемироВ, а Вы не могли бы сказать как найти рок-галерею на Арбатской. Я через день еду на денек в Москву, захотелось заскочить. Премного благодарен!!!
 
 
ВЫХОД ИЗ МЕТРО АРБАТСКАЯ НА УЛ. СТАРЫЙ АРБАТ. ВЫХОДИМ НА УЛИЦУ, 30 МЕТРОВ ПРЯМО, ПОТОМ 10 М НАПРАВО. МЫ ПРИШЛИ :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)