Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
НУ... ДИСК ДОРОГО...КАССЕТЫ НАМ НЕ НУЖНЫ.... ТЕБЕ НЕ УГОДИШЬ! :О)  
 
 
А НА МЯСНИЦКОЙ ПРОВЕРИМ...
 
 
Юрий - угодить мне чрезвычайно просто. Надо просто продавать диски по реальным ценам, а не "слегка" завышенным. Согласись что 30 долларов за диск - это малость многовато!
Вот вчера в Пурлеге в комиссионке купил бутлег ПФ Live in London 1971 всего за 10 долларов. Кстати очень интересный диск оказался...
 
 
Сергей Павлов
Цитата

Согласись что 30 долларов за диск - это малость многовато!
А я всё таки нашёл Pink Floyd '73 от MFSL на золоте :)
$125. Даже вроде обещают запечатанный! :))) Придётся брать.
 
 
Loptar junioR
А в Трансильвании не искали? Вообще какая-то странная цена. Сравните цены - http://www9.gemm.com/c/search.pl?sid=360779688&key=94906&disp_ad_format_mode=0&artist=PINK+FL­OYD&title=DARK+SIDE+OF+THE+MOON+%2D+MFSL+GOLD
причем я думаю - при желании можно купить дешевле
 
 
Я этот диск еще в Пурлеге в свое время взял за 25 долларов. А недавно Александр Яковлев мне прислал "Стену" от MFSL. Правда за 100 долларов. Так что у меня теперь есть весь Флойд, который выходил на "золоте".  
 
 
В Трансильвании? Нет, не искал :) А на gemm вроде данные варианты с рук. Цена для секондхэнда нормальная. Не исключаю, что мне сказали дорогой вариант. Ещё посмотрим как и что. Пока достоверно не знаю. Но за то канал гарантирует 100% качество товара.

Сергей
25$ это даром :( :)
 
 
Это сейчас кажется что даром. Потому что на эти диски сейчас цены астрономические. А тогда казалось очень даже не даром.  
 
 
Сергей
Ну, относительно нынешних цен, да. Раньше всё своё золото покупал по 20-25$, щас уже не найти. Если только с рук ... бред, выпустили бы всё тоже (старые альбомы) на SACD и не надо было бы этого золота :)
 
 
Выпустят. Вот обещают Dark Side переиздать на SACD...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)