Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.

Еще раз о Дилане

 
 
Тэйлор - сильный гитарист. Ты не слышал его A Stone's Throw ?
 
 
Если честно, я не слышал ни одного альбома Мика ;(
 
 
Это 2000-ый. Все сделано мастерски, но может быть немного занудно. Так что настойчиво рекомендовать не буду.  
 
 
Алексею (на 15)
Да, на последней пластинке Джэггера много почти поп-вещей,  но мне она понравилась. И у неё, кажется, полный провал с продажами? Не совсем заслуженно, на мой взгляд.
А голос всё же постарел чуть-чуть, самую малость. Либо у меня просто отпечатался в памяти его образ с видео Circus, где ему очень немного лет и он юн и свеж. Голос соответственно.
 
 
А какие издания Роллингов лучше покупать? Взял тут на горбушке sticky fingers ремастированный с разворотом и натуральной ширинкой. Звучанием вроде доволен, хотя сравнивать не с чем.
Ваше мнение? Посоветуйте, пока накупить не успел.
 
 
Раз уж речь зашла об альбомах Rolling Stones, может кто знает? Был альбом Steel Wheels. Этот альбом известен. После него я точно слышал (было у меня на кассете) нечто под названием Another Side Of Steel Wheels. Там вещи с Steel Wheels в некой обработке под драм машину с элементами рэп, вскрикивании Джагера - в общем прикольно звучит. Что это? Альбом или мне попалась подборка ремиксов на альбом. В дискографиях не видел, но точно слушал.
 
 
Антон, тебя какой период Роллингов интересует? Они на разных лейблах и есть разные издания.
 
 
Прошу прощения! Я наверное неудачно влез между 25 и 27 сообщением. По лейблам и изданиям и что лучше покупать вопрос наверное был в 25 сообщении, хотя мне это тоже очень интересно.
Что касается меня, мне Rolling Stones интересны именно  абсолютно всеми своими альбомами, и для меня они Супер-Группа именно из-за того что их музыка 70-х это развитие 60-х, музыка 80-х это абсолютно другая страница. И всегда они выглядели современно. И несмотря на использование разных стилей в разные периоды это всегда яркость, фразировка, узнаваемость. Я бы не любил эту группу так, если бы они на протяжении 40 лет играли только ритм-энд-блюз 64 года. И последние два-три альбома при своих выходах производили на меня только положительный, взрывной шок. Они суммируют их прежнии периоды с добавлением новых возможностей по постановке звука. У меня было время когда я слушал только Роллингов. Наибольшее удовлетворение было получено на концерте в Москве. После того, как я ЭТО услышал-увидел, я даже слушать их перестал и на другие концерты просто неинтересно ходить. А Вы говорите "Рок-н-ролл мертв" в смысле, что хороши только ранние альбомы. Мне Они интересны именно всеми своими периодами. А вот тот-самый ремикс (в 26) не могу найти.
 
 
Смотреть концерты Роллингов и правда интереснейшее занятие .Я видел "Live at Max", "Voodoo Lounge", R'n'R Circus ", " Bridges To Babylon" - просто замечательные концерты , но вот слушать их альбомы после 80-го года просто не могу ! На мой взгляд полная ерунда  с отдельными проблесками чего-то похожего на хорошую музыку
 
 
Ну что-ж. У Вас конечно своя точка зрения. А мне Bridges To Babylon очень нравится. Для меня Rolling Stones прежде всего фразировка в музыке, такая некая нервная истерическая (но качественная) энергетика в голосе, гитарах. В Bridges это очень мощно выражено. Ну и уникальные тембры гитар на этом альбоме. Там мне кажется вообще много всяких электрических примочек с индивидуальным звучанием.
А Вы по каким критериям Rolling Stones оцениваете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)