Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.

PINK FLOYD восьмидесятых: минусы и плюсы

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У Уотерса есть фанаты?!  
где-то здесь или на сундуке вопль про папу читал...

а что фанатов(к0 достоин только Михайлов?
 
 
Я не собираюсь устраивать холивар.
Творчество Уотерса я не люблю,дажн в составе Флойд,Стенку  спасает только Гилмор,как автор песен и гитарист.
Вообще,Флойд для меня это именно Гилмор,в первую очередь.И это видно по его сольному творчеству-Флойд это Гилмор!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
,Стенкуспасает только Гилмор,
Стенку спасает Боб Эзрин)))
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
они воплощали в музыке идеи
Сида Баррета.И
Да я вас прошу... :D
 
 
я долго отрицал вообще весь флойд после стенки. ну нет их, и все. и гдет в конце 90-х недорого их заимел. послушел непредвзято, и понравились! да, это не те флойды, от которых я улетал. и если бы это были их единственные 2 альбома - я бы их пропустил мимо. но после предыдущих - посмотрел на них другими глазами. люди ведь не могут до конца жизни повторять блюдца с секретами, и т. д. так что, по моему мнению, если отрицать флойд 80-х, тогда и 94-й надо выкинуть в мусор - ведь попса попсой. и Уотеровский "удивленный до смерти" тож ведь основан на идеях стенки, 83-го, и сольника 84-го. вот его до сих пор никак не осилю. ну, может, придет и его время?
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
andrey malyy малый пишет:

они воплощали в музыке идеи

Сида Баррета.И

Да я вас прошу...  

после ухода Барретта, остался Уотерс, у которого тоже было немало сумасбродных идей - послушать хотя бы его "музыку тела", 70-го года. пришедший Гилмор принес немало и своих интересных идей, но его тянуло к более мелодичной и приземленной музыке. вот у них и возникали разногласия. поэтому, если 83-й флойд пародия на стенку, то 87-й и 94-й - пародия на Гилмора 78-го. имхо.
 
 
Баррет честно сумасшедший
Уотерс нет
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Баррет честно сумасшедший

Уотерс нет

иметь сумасшедшие идеи еще не значит самому быть сумасшедшим. ведь только сумасшедшие видят гениальность в черном квадрате Малевича, нормальные люди видят просто черный квадрат.
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
ормальные люди видят просто черный квадрат.

Там не все так просто. Он его на первой советской выставке авангардистов повесил в красный угол и заявил что это новая икона...
 
 
Final Cut - жалкое подобие и продолжение The Wall (как и Pros & Cons of Hitch hiking).

Lapse - просто очередной сольник Гилмора. При чём тут Флойд?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)