Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Зря я все это затеял...

 
 
 Да я, отрицать не буду, поднял пару веток здесь, на киношном форуме и паре веток по технике. В основе, то что действительно интересует, но пару и по собственной дурости (с кем не бывает, хотел отменить, а как?). Новые "старые" вопросы задавать, зачем? может на эти ответят, впрочем есть темы интересные сами по себе, например эта. Так что не обижайтесь Сергей, не думал обидеть.
 
 
На 21. Первая "пакость" от Пакостника на моей памяти... И та безобидная :)) Решил ник оправдать, наконец?
 
 
ДК на 13-й пост

Цитата
Даже развитие графичиского дизайна в современном виде сильно зависило от оформления пластинок, постеров и афиш исполнителей начиная с середины 50-х годов

А вот Дима К. и я могу тебя поправить - графический дизайн, как и промышленный и предметный и пр. - часть индустрии, индустрии потребления. Поэтому оформление музпродукции здесь вторично и идёт вслед за общими тенденциями формирования актуального визуального пространства на конкретном промежутке времени. Ну где-то так примерно...

Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)