Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Italo Disco 80ых.Вот тема.

 
 
Взглянул ещё, как любовно вы пластинки выкладываете, приятно :) Они редкие.

Например: http://luxactor.com/temp/lps2.jpg

Flaunt it у меня есть; 1989 хочу приобрести на cd.

Spagna - у вас Dedicated to the Moon? Мне вот очень нравился 1988, где I Wanna Be Your Wife.
Жаль, что вы в конкретику по исполнителям не вдаётесь, т.к. я за избирательность и признание ценности отдельного альбома.
 
 
На 21. Я не могу слушать эти группы на Сд. Для меня это-как смотреть на фотографию,-хотя ещё можо посмотреть на живое.Хотя иногда деваться некуда,как например с моей любимой LIME. Но не захотели они выпустить свои последние 2 альбома на виниле,пришлось оставить СД.

http://luxactor.com/temp/lps5.jpg
                                                                              .
И ещё несколько таких групп есть. (у меня первый проигрыватель СД появился в 1987.Я его купил за бешенные деньги,хорошо помню--это был ШАРП. Конечно поначалу поразил звуком но......это совсем другая тема. Кстати первый СД, который тогда я купил .. (он уже давно лежал у меня на виниле) был-YAZOO"UPSTAIRS AT ERICS" 1982.  Продолжалось
это не долго...) Сейчас винил для меня- это живое.
 
 
Итало Диско ...
Когда учился в школе, для меня это было шедевром.
Хотя из всего обилия на сегодняшний день всё ещё нравится
- MIKE MAREEN
- FANCY (только два первых альбома)
-BABYs GANG
-TRANS X (Living on video - прикольная вещь)
-RADIORAMA (1 и 2 альбом) + The World of R.R. (хотя и не ID).
-MAX HIM
-SILENT CIRCLE (первый альбом)
-STACEY Q (только альбом Better Then Heaven)
-THE FLIRTS (Made in America и B.B.R.)
- Montecristo не упомянули!
Ну и остальные вещи такого плана.
Они (по сравнению с другими) довольно быстрые и в большом количестве присутствует синтезатор.
Потом, окунувшись в дебри ID, я разочаровался, что там вобщем-то в основном нет быстрых вещей и переключился на Eurodance.
Хотя вышеупомянутое и больше, я слушаю до сих пор.

 
 

Цитата
Хотя большенство мелломанов надомной всю жизнь смеются.

А чего смеяться - вкусы у всех разные!
 
 

Цитата
Очень много групп, которые похожи не только на других, но и на самих себя. Это, как ни крути, халтура - в любой музыке.

Просто Итало Диско было в своей массе коммерческим проектом. За спиной многих "групп" (исполнителей) стоял всего лишь один "крёстный отец". И даже к примеру: кто такой Den Harrow (который мне очень нравится своими первыми двумя альбомами) и Max Him?
Это обычные фотомодели, которые на сцене просто открывали рот. В то время, как за них пели другие люди.
 
 
Кстати, вот можно вспомнить ещё такие хитовые вещи:
(извиняюсь за орфографические ошибки):
Squash Gang - I want an illusion
Mozzart - Money
Albert One - Secrets, Turbodisel.
Jessica - Chinese Magic
и т.д.
 
 

Цитата
Вот было время с1980-1990...
lux ty gde ziviosh?interesujus etoi muzikoi davno.
 
 

Цитата
ДА я думаю это и не нужно ни кому.
mne Lux ochen nuzno.davai napishi na rokiskis@raginta.lt
 
 

Цитата
т было время с1980-1990...
LUX ACTOR-kuda ty propal.nado sviazatsia!
 
 
на 29. Живу в Германии ( Лейпциг ).Кстати у нас в следующем месяце будет большая биржа пластинок и сд - приезжайте. luxduo@arcor.de
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)