Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Bob Dylan's next

 
 

Цитата
При чем тут Джими? У него вообще всего три альбома прижизненных + 1 Cry Of Love.
да что там его альбомы! Джими - он в концертах.

На горбушке с пиратами все в порядке. Проблема в том, что продается одна и та же модная херня везде, даже на палатках рок и фолк Хендрикса и Дилана почти нет.
 
 

Цитата
На горбушке с пиратами все в порядке.
А если в январе заехать, модная херня останется? А то сегодня, наверное, уже не попаду ;-) А хочется на дармовщинку прибарахлиться.
 
 
а куда она денется... но у пиратов ничего хорошего практически нет
там палатки Юниверсал стоит, еще что-то можно купить
 
 

Цитата
но у пиратов ничего хорошего практически нет
Во, блин. ;-( Куда страна катится. Даже у пиратов уже компакты не радуют..... И куда тогда податься?
 
 
на 21
пираты - это плохо
 
 
Дилан, в частности его blood on the tracks (пока что мой любимый и просто обожаемый), вызывают у меня интересное ощущение, которое я бы описал как "упиваться музыкой". Подобное ранее я испытывал только от Stripped Роллингов. Забавно, что и на том альбоме есть "спасибо, боб!" (С)
:)
 
 
на 26

А альбом то не простой совсем. Я с ним пока как следует не разобрался. Надо будет переслушать.
 
 
Сердце ёкнуло - думал, новый альбои, ан нет - как только на дату первого поста взглянул. Зато напомнило, что надо бы у дюда отрыть ост Wonder Boys и переслушать на предмет купить себе такой или просто нарезать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)