Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Дом Восходящего Солнца

 
 
Эта вещь есть на пластинке Henry Manchini "Manchini'67"
Джазу давай!!!
 
 
Это точно, на счёт пластинки Henry Manchini "Manchini'67"? Нигде не смог найти упоминания о такой, вы случайно не знаете где её можно найти, или скачать трек?
 
 
На 22
Это винил 1967 года (я его купил у Казанцева Димы), на второй стороне инструментальная джазовая версия "The House Of The Rising Sun" . Не знаю издавался ли он на СД. Записать могу только на пленку, СД-рекордера у меня нету. Либо могу поменяться винилом, если он у Вас есть. Присылайте список на gadinadeluxe@mail.ru , а я Вам вышлю свой.
Джазу давай!!!
 
 
Цитата
Нигде не смог найти упоминания о такой
Найдёте, если в поиск пошлёте правильное написание фамилии композитора - Mancini (без "h").
 
 
А вот и русский...        "Заяц POP шоу  featuring SCREAM":    1. В лучах заходящего солнца   (4:02)      < ЗАЯЦ records > '98
А что, и неплохо ...  , слушаю время от времени .
 
 

Цитата
Собираю коллекцию разных исполнений этой песни
Ну надо-же.Я тоже хотел этим заняться.
+ к перечисленному:
Есть у меня инструментал этой вещи в исп. Ricky King.
И ещё я слышал её в исполнении "Bachman Turner O verdrive" но пока нигде не видел.
 
 
У меня есть еще версия с альбома Donald Byrd 64 года "Up with Donald Byrd" с такими музыкантами как,  Stanley Turrentine, Herbie Hancock, Kenny Burrell и вокальной группой на подпевках.
А так же в исполнении The Ventures на "  Walk Don't Run, Vol. 2" 64 года и на их концерте в Японии "Live in Japan '65"
А так, кто ее только не исполнял, см. пять страниц http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=UIDMISS70312241509422911&sql=6House|of|the|Rising|Sun  
 
 
max constantinov, а можешь со мной поделиться этими версиями?
 
 
ну и конечно Idris Muhammad 1976 "House Of The Rising Sun"
 
 
на 28
Нет проблем, + могу добить на болванку Idris Muhammad 1976 "House Of The Rising Sun", молодец Дима, напомнил. Может и еще какие версии, если покапаться, найду. Еще была на старом советском виниле версия типа Лейтиджи Соул.
А меня вот что интересует, по истории песни, мызыка там типа народная :), версия Animals, стала каноническая, а были до них другие исполнении или версии?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)