Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Помогите в приобретении диска!!!

 
 
George Duke. Черный пианист и клавишник. Начинал у Диззи Гиллеспи. Потом играл с Жан-Люком Понти. Вместе с ним они долго играли у Фрэнка Заппы, где и получили огромную школу мастерства во всех стилях. Потом заменил аж самого Завинула у Кэннонбола Эддерли! Потом увлекся фанком и фьюжном и собрал банду с Билли Кобэмом и Стэнли Кларком! Играл чутка и с Майлсом Дэвисом. Записи 80-х попсят, а так - монстр джаз-рока, отличный чувак с чувством юмора и офигенной техникой. Все те, которых я перечислил - величайшие люди в своих жанрах, так что смотри, Сергей... <br>Этот альбом не знаю, к сожалению.
 
 
А у тебя другие его альбомы есть? Просто для ознакомления.
 
 
Сергей, есть у меня этот альбом! <br>Вообще, как и любой George Duke, он перепопсован, не могу сказать что бездарно, но жутко попсово! <br>После пристального знакомства с ним, я стал избегать многие пластинки, где он принимал участие в продюссировании, ибо от них разило запахом George Duke-а. Но конечно каждому решать самому, Illision достаточно показательная его работа, ровно такая же как и все остальные, если она понравится, то George Duke целиком ваш!
 
 
А послушать его как-то можно для ознакомления, чтобы не нарваться?
 
 
А мне кто-нибудь может помочь в приобретении дисков Lacrimosa? У меня есть три из них, а хочу иметь все. В Москве их днем с огнем не найдешь, в Пурпуре числится только последний альбом, даже на заказ, а он у меня уже есть. Все эти диски можно заказать на сайте <br>hall-of-sermon.de <br>но из-за 100 баксов неохота карточку заводить. Я бы налом с добрым человеком рассчитался...
 
 
Сергей, у меня нет его альбомов. Как мы уже заметили с Антоном, они попсят. Наслаждаюсь его игрой у Заппы. Ранние альбомы очень редкие, я всегда имею их в виду.
 
 
Сергей, на cdnow.com Вы найдете всего Дюка, там и послушаете заодно, в Пурлеге он тоже есть(в частности Иллюжн), удачи!
 
 
Да не хочу я его покупать, не послушав, а как можно слушать на мп3? Тем более, что у меня и нет такой возможности. Я диск хочу послушать.  
 
 
аааа... <br>ну в этом помочь гораздо сложнее, я свой обменял на более достойную вещь )
 
 
Сергей, <br>Насчет Лакримозы; я отправил заказ на 7 дисков на Amazon.co.uk - если все придет нормально, то я смогу тебе что-то заказать. Цены на то, что я заказывал, просто невысокие, не смотря на редкость и уникальность материала. <br>Насчет Дюка; ну что ты к нему привязался? Есть масса клавишников и поинтереснее. Послушай Херби Хэнкока или Деодато (он тебе понравится точно). Я тебе уже говорил про Пэта Мэтини? Так вот, у него есть альбом (мой любимый) 'Secret Story' 1992-го года. Он тебе точно подойдет! Там и звук шикарный и Лондонский Симфонический в лучшем составе! Готов тебе его прописать. А вообще у меня много Пэта, в том числе и на виниле. Еще Ерика Гейла послушай, группу Стафф, Корнелла Дюпри, Бенсона до 78-го года, Крусэйдерз обязательно до 80-го, L.A. Express. Так глядишь и к джазу подберемся ;))) Музыканты там ломовые и записи отменные! Обрати внимание на лэйбл CTI! У Бенсона 'White Rabbit', у Джима Холла 'Concierto'. Вот как-то так...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)