Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Помогите в приобретении диска!!!

 
 
Дима, ты говоришь, как Николай Козлов. Почему я должен понять и полюбить то, что мне не нравится. А мне не нравятся издевательства над класикой, от кого бы они ни исходили (за небольшим исключением). И при чем тут фашизм? И я думаю, нет, уверен, что лучше Караяна "Заратустру" никто не делал. И ни один джазовый составчик с кучкой так называемых "виртуозов от импровизации" не заменит мне Большой симфонический оркестр.
 
 
Кто такой Николай Козлов? <br>Насчет Караяна. Один из моих друзей в Амстере - известный преподаватель игры на рояле. Так вот, он вообще Караяна слушать не может потому, что тот нарочито медленно все играет, а тебе он почему-то нравится. <br>И еще; упрямство порой граничит с тупостью и забвением. Будь осторожен в выражениях по поводу кучки и составчиков.
 
 
Антону: <br>Матини, между прочим, пишется с 76-го года, и первый его альбом как раз с Пасториусом! Ты написал 10-15 лет, а ведь он уже почти 30 лет играет. <br>А как тебе тусовка с Джони Митчелл? Там где Pastorius, Pat Metheny, Lyle Mays, Don Alias, Michael Brecker, Wayne Shorter?
 
 
Дима, Николай Козлов - это психолог такой, призывающий всех "понять и полюбить". А Караян дирижирует не нарочито медленно, а так, как надо. В некоторых произведениях (Болеро Равеля например) хотелось бы еще медленнее. И если твой друг его не слушает, то это не значит, что он плохой дирижер. Он один из лучших интерпретаторов Чайковского, Бетховена, Брукнера и многих других симфонистов и, пожалуй, величайший дирижер конца 20-го века.  
 
 
Блин, вот уже как 2 месяца у меня висит заказ в пур леге, и видимо еще будет висеть пару лет :). Эх, не достать мне John Beasley, а я уж обрадовался...
Это еще что, в Союзе у меня уже скоро будет пол-года, как мне доставляют заказ, причем пластинка вовсе не раритет!!! Видимо не судьба в совке достать что-то не попсовое...
Может всё-таки кто-нибудь закажет Beasley в cduniverse, а???
 
 
Закажи Александру Яковлеву. Он мне сейчас диски по моему заказу подбирает. Может с моими и твой пришлет, а мы уж здесь разберемся.
 
 
Александр Яковлев!!! Аууууууу.....
Можно к тебе обратиться или лучше в седующий раз?  
 
 
Антон! Можно конечно. Только мне было бе проще иметь дело с одним человеком. Так что если Серёжа не против - договаривайтесь с ним, хорошо?
 
 
Да я-то не против. Антон, можешь со мной договариваться.
 
 
Сергей!
Очень нужна пластинка John Beasley "Surfacing", если не трудно, впиши её в свой список для Александра. И сообщи как нам пересечься, по поводу денежек.
Буду очень благодарен за помощь!

И на будущее, как часто ты обращаешься с Александру с новым заказом, чтобы и мне поспевать со своими пластинками, если такое возможно конечно....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)