Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43

(Post) Punks Not Dead!!!

 
 

Цитата
Палмером, в то время как в вашей тусовке всякие пидорские и, как выясняется, ещё похлеще выходки - В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.

В какой нашей тусовке? Уточните! Сказал А говори Б!  
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
бляяя..как все запущено - то оказалось с Ридом..
то-то я всегда принюхивался- говнецом попахивает..((
 
 
Цитата
бляяя..как все запущено - то оказалось с Ридом..
то-то я всегда принюхивался- говнецом попахивает..((

... А, вот - вспомнил:

Цитата
Лу Рид - Гений для всех нормальных людей ... и был светом в окошке, Художником совершенно иного уровня. Кем, слава Богу и остается до сих пор, дай Бог ему здоровья.

Ёптить, - хреческая, как её ..., а это, - риторическая противоположность получается...
А можа, тока на первый взгляд …))))
А можа, наоборот …в смысле, - на другой оборот…
- Органично ...?
Хз)))



 
 
483. Почитателей прото- пост- и просто панка. Каковы кумиры, такова и тусовка. Или вы не тру и так просто кривляетесь?
 
 
На 485 - Доктор, приведенная Вами цитата касалась творчества Лу Рида, а не его сексуальных пристрастий. Хотя я достаточно много читал про него (и про Боуи), а потому все эти истории с копрофагией, так же как и многие другие вышеприведенные "свидетельства очевидцев", типа сучки Энжи, которой верить вообще нельзя крайне сомнительны. Я не говорю, что Лу был пай мальчиком, слава Богу нет, но все же ко многому из книги Please Kill Me (а именно ее со свинячим восторгом цитирует господин Еблов) среди поклонников данных артистов принято относиться с прищуром. История с тем, как его лечили от гомосексуализма элетро-шоковой терапией имела место быть и вдохновила Лу на написание незабвенной Kill your Sons. Самое смешное, что даже с банальным гомосексуализмом Лу (равно как и Боуи) завязал тысячу лет назад и уже много лет живет с Лори Андерсон.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
История с тем, как его лечили от гомосексуализма элетро-шоковой терапией имела место быть и вдохновила Лу на написание незабвенной Kill your Sons.

Ознакомился.
"All your two-bit psychiatrists
Are giving you electroshock..."  etc.
...
Дааа, …Тяжёлая история ...
Выбор терапевтических мероприятий, надо полагать, преференцирован трудностями отграничения психопатии от процессуального заболевания, относящегося, очевидно, к наиболее тяжёлому полюсу невротических расстройств, когда отмечаются истероипохондрические симтокомплексы с сенестопатиями, социофобией, сочетающиеся с сенситивными идеями отношения …etc,etc,etc ...
- Коновалы, ёпть ...
 
 

Цитата
отмечаются истероипохондрические симтокомплексы с сенестопатиями, социофобией, сочетающиеся с сенситивными идеями отношения …
Круто сказано! Прям как про нас про всех!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)