Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20

Интервью с А.Лоевским ("Пурпурный Легион")

 
 
/Сделали вид что этих постов не заметили. ))))/

Так мы им напомним))))
 
 
Re: посты 169-174:
1. Скидка в онлайн-магазине не накопительная.
2. В плане скидок я могу действовать только в рамках выданного начальством.
3. Вопрос о изменении ценообразования поднимался мной неоднократно, но Высокое Начальство удовлетворяют текущие объёмы и динамика. Более того, объёмы стали расти пугающими темпами, пришлось пойти на демаркетинг в виде введения предоплат...
 
 
Цитата
Более того, объёмы стали расти пугающими темпами, пришлось пойти на демаркетинг в виде введения предоплат...

Вячеслав, знайте меру в пиаре:)))

Сдается мне, что эта политика была введена в связи с тем, что часть позиций (в частности, многие ЦД) не американского производства. Их дольше ищут поставщики. Наверняка, с ними больше проблем при отказе клиентов. Да и вообще народ у нас не сильно обязательный - недаром Вы ввели на сайте рубрику "На складе" (где, кстати. могли бы продавать "неликвид" хоть немного дешевле). Рассуждать о причинах еще можно долго, но - лучше - без прямолинейного пиара:)
 
 

Цитата
2. В плане скидок я могу действовать только в рамках выданного начальством.

И какие же эти рамки? Огласите.

Цитата
Скидка в онлайн-магазине не накопительная.

Так там и цены такие, что грех скидку не дать.
 
 
Сергей: Звучит как пиар, но это горькая правда, больно бьющая по моему бонусу с продаж...
Проблемы при отказе есть, но тогда на кой было бы вводить предоплату на все ДВД (например)?
Продавать диски, от которых отказались дешевле - значит рыть себе яму. Зарегился, заказал под именем Васи Пупкина, отказался от его имени, а потом купил это дешевле? Ню-ню... Кроме того, и так получается выгоднее (если не забывать формулу "время=деньги").
Кстати, хотелось бы послушать про пропаганду нашего магазина (т.н. "пиар"). Каким образом стремительное увеличение продаж заставит кого-то из местных участников покупать у нас больше?
 
 
Цитата
Сергей: Звучит как пиар, но это горькая правда, больно бьющая по моему бонусу с продаж...

Останемся при своих мнениях:). Я, собственно, и не думал, что Вы скажете что-то другое: Вы же энтузиаст (в хорошем смысле) своей компании:)

Цитата
Проблемы при отказе есть, но тогда на кой было бы вводить предоплату на все ДВД (например)?

Вячеслав! Я не работаю в ПЛ, и не знаю, какие условия поставили Вам Ваши американские партнеры:)

Цитата
Каким образом стремительное увеличение продаж заставит кого-то из местных участников покупать у нас больше?

Смысл пиара не только в том, чтобы заставить покупать больше. Но и в том, чтобы оправдать множество других вещей, от предоплаты до очевидно завышенных цен:)
 
 
У меня такой вопрос. Почему в продаже до сих пор нет саундтрека из фильма Dreamgirls?
Или Вы сошлётесь на то, что он будет нерентабельным и т д и т п?  
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Если Вы его не видели, это не не значит, что его "до сих пор нет". Сошлюсь на то ,что Вы невнимательно смотрите или не пользуетесь поисковым компьютером в магазине. Первый раз Dreamgirls (2006) в двухдисковой версии пришел в центральный магазин 20.12.06, последний раз приходил 13.03.07. Так что ждите очередного поступления товара, либо заказывайте:
http://plegion.ru/Inventory.asp?articul=SNY702012%2E2  
 
 
Чего-то сайтецкий у Пурлега не фунциклирует:(((
По моим наблюдениям, не первый день.
А у меня заказ на 12 дисков как раз на финишную стадию таки-вышел, уже …(  
 
 

Цитата
Чего-то сайтецкий у Пурлега не фунциклирует:(((

Да! Сайт стал просто ужасным - впервые увидел вчера обновленную версию.. При этом там ни черта не работает.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)