Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.

Allman Brothers Band

 
 
Вот, всегда ты меня стремишься опустить со своими Оллманами %%...

Резюме:
Люди!
Не играйте в финансовые пирамиды и игры профессионалов! Короче:
Не нужен вам "этот"
- The Allman Brothers Band
- Little Feat
- Dr. John
и прочее.
(всё равно нихрена не поймете или сделаете вид)

Покупайте себе музыку чистую, настоящую и творческую, идущую от сердца:
- Creedence Clearwater Revival
- Steely Dan
- The Beatles
и так далее.

Блин. По-крестьянски получилось, но с ДК разве поспоришь? Выход - только поддакивать... А я супротив себя не могу пойтить...Хех.
 
 
на 40
что за странное деление

это просто ваш вкус и, возможно, ваш кругозор, ведь кроме вышеупомянутых чего еще нет, и не только в роке :)
 
 
А это все же блюз? Или все же кантри? Ну, так по преимуществу?
 
 
ну я уже писал
Цитата
южный рок - эта такой рок в котором есть элементы блюз и хард рока (heavy blues-rock) и кантри (скорее влияние bakersfield), есть элементы эйсид-рока (особенно на ранних концертных номерах), фанка, соула и даже джаз-рока (например у Sea Level)

вот дима:
Цитата
стиль Южный Рок - смесь рока, блюза, кантри, соула и госпела. две соло-гитары (виртуозы), два-три ударника/перкуссиониста.

конечно, это не блюз и не кантри в чистом виде, это южный и именно рок :)
лучше все же послушать самому...
 
 
Цитата
это просто ваш вкус и, возможно, ваш кругозор, ведь кроме вышеупомянутых чего еще нет,

я не отрицаю, что есть; меня не поняли.
 
 
Вон, в "Rush" не плевался только ленивый. А здесь никто не смеет высказать своё мнение - или нечего, или боятся. Но что все любят сабж и "въехали" в него, как надо - не поверю никогда.  
 
 
Павел,мне некого и нечего бояться и высказываю только своё личное мнение....- группа мне,действительно,сильно понравилась,особенно после двойника на двд....
Ты чего-то не то сморозил....
 
 
Евгений, я не конкретно к тебе. Но хоть бы адна сабака выступила :( Не помню, чтобы кто-то высказывал мнение об этих группах, противоположное Диминому. Наверняка они хороши, так ведь могут они элементарно НЕ нравиться. Причём, не птушникам, а меломанам со стажем.  
 
 
на 47
разве дима кусается? или тут все боязливые? :)

просто, увы, это же не английский рок (не назарет, не дипурпле,...), а южный рок, и знают не так много "меломанов со стажем" :)  
 
 
Как то я раньше писал,что их слушаю,но Николай или Антон обсмеяли - сейчас уже не помню - кто именно,если не кто-то из них,то заранее извиняюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)