Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Палм придёт,разрулит) Ему пока некогда,он на "сундуке" со статистикой и скукой борется. :хu:
Изменено: watson66 - 09-06-2016 18:53:17
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Ему пока некогда,он на "сундуке" со статистикой и скукой борется.

Почитал тему про Алису, - трудно ему там ))
Изменено: Rapid Eye Movement - 12-06-2016 21:52:33
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
трудно ему там
Не то слово...аки Дон Кихот. ;)
Тоже мониторю.
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Не то слово...аки Дон Кихот.
Молодца Палм, нужное дело делает ).
С Телевизором он уже с открытым забралом в атаку пошел  :cheers:
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
С Днём рождения, Виктор Цой!
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
С Днём рождения, Виктор Цой!



       
 
Угу!
 
 
Искал сегодня, какие телевизионные каналы отметили ДР Цоя. Не густо. Стало понятно, что наше поколение потеряло свою актуальность, современники живут другими чаяниями и надеждами. В общем-то, главное в душе сохранить, что волнует, было когда-то. Канал "Че" покажет две программки, начиная в 0.30. Скорее всего, я их видел, по анонсу не понял, буду записывать на медиарекордер для коллекшон. Если и было у нас что-то настоящее, эпохальное, авторское, с мелодиями, звучанием, харизмой, то...
 
 
http://www.kommersant.ru/gallery/2215972?utm_source=kommersant&utm_medium=all&utm_campaign=foto#id=887868
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
http://www.kommersant.ru/gallery/2215972?utm_source=kommersant&utm_medium=all&utm_campaign=foto#id=887868  
Увлекался творчеством Боярского :o
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Увлекался творчеством Боярского

Не знаю, почему именно эта деталь привлекла твоё внимание, но тому есть объяснение (и свидетельства). За Боярским в конце 70-х-нач 80-х закрепился образ романтичеcкого героя, благодаря кинематографу, театру, стилю в одежде и некоторым песням. Он стал, в числе прочих, тем, кто повлиял своим амплуа. "Это мой цвет, это мой стиль", - говорил Цой. Позже кумиром являлся, как известно, Брюс Ли.

:)
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)