Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Компакты из Америки

 
 

Цитата
Как-будто это последний возглас, ПОСЛЕДНИЙ ПРИКАЗ
Вот-вот. Словно  бы в ПУТЬ собрались, идти обьединившись, прямо таки СЦЕПИВШИСЬ, чтобы уже НИКОГДА не  разьединиться, не расцепиться.
Словно бы " каждый  искра, вместе- ПЛАМЯ"
Сиамская СМЕРТЬ прямо, на  костре..
__________________________________
________________________
______________
____
 
 

Цитата
Словно бы в ПУТЬ собрались, идти обьединившись, прямо таки СЦЕПИВШИСЬ, чтобы уже НИКОГДА не разьединиться, не расцепиться.
Словно бы " каждый искра, вместе- ПЛАМЯ"
Вот-вот, такое же ощущение... Будто бы обкурились самосада (последнего!!) и вперёд на танки.
 
 
Что еще  обращает внимание, у винильщиков все не так.
Никаких СИАМОВ.
Каждый так и норовит СВОЕГО последнего выгодного  ПОСТАВЩИКА спасти от СМЕРТИ " раскрытия прилюдного".
__________________________________
________________________
______________
____
 
 

Цитата
Что еще обращает внимание, у винильщиков все не так.
Никаких СИАМОВ.
Каждый так и норовит СВОЕГО последнего выгодного ПОСТАВЩИКА спасти от СМЕРТИ " раскрытия прилюдного".
У них там другая КАРМА. Они винил от ПОКОЙНИКОВ тоннами скупают. Перепродают потом, разумеется. За ту цену (рыночную), которую считают нужной поставить. А ты вот представь, вот актёр Кайдановский, знатный коллекционер винила, любитель джаза, очень тяжело УМИРАЛ, бригада скорой вообще ничего не могла сделать, все введённые растворы не помогали, а он в ясном сознании находился и УМЕР просто от НЕСТЕРПИМОЙ БОЛИ. Как ты думаешь, он сильно хотел, чтобы его коллекцию (человек всю жизнь увлекался!!)  взяли вот так вот и отнесли к какому-то там Паше или ещё кому-то??? За гроши! И чтобы на этом потом нажились? Не знаю, мне вот кажется, что он вряд ли этого хотел...
 
 

Цитата
Как ты думаешь, он сильно хотел, чтобы его коллекцию (человек всю жизнь увлекался!!) взяли вот так вот и отнесли к какому-то там Паше или ещё кому-то???
Однозначно- НЕТ.
Я так полагаю- он хотел, чтобы его коллекция ЖИЛА в  неге и в ДУШЕВНОМ доме,  а не была РАСЧЛЕНЕНКОЙ.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 

Цитата
Однозначно- НЕТ.
Я так полагаю- он хотел, чтобы его коллекция ЖИЛА в неге и в ДУШЕВНОМ доме, а не была РАСЧЛЕНЕНКОЙ.
Я тоже так думаю. Думаю, что при ЖИЗНИ он представлял, что эта коллекция просто сохранится. Друзья сохранят или жена сохранит... Но видишь как вышло... Хотя, с другой стороны, они вроде как и СПАСИТЕЛИ выступают. Ведь жене надо было на что-то жить, просто так она не стала бы распродавать. Получается, что помогли ей, купив ЗА ГРОШИ этот винил. В сложной жизненной ситуации. Такая вот двуликость БАРЫГ.
 
 

Цитата
Такая вот двуликость БАРЫГ
Тут  нужно точно знать- КОГДА коллекция рапродавалась. Если спустя ГОД-  то просто  подчищали  жилплощадь, я так  полагаю.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 

Цитата
Тут нужно точно знать- КОГДА коллекция рапродавалась. Если спустя ГОД- то просто подчищали жилплощадь, я так полагаю.
Я немножко в курсе этой истории. Скажем так, НЕ из-за жилплощади распродавалась.
 
 

Цитата
Я немножко в курсе этой истории
Замешаны ПЯТЬ московских винильных барыг? Обещали купить ВСЕ СРАЗУ  за деньги  хорошие, да?
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
Обещали купить ВСЕ СРАЗУ за деньги хорошие, да?
Да нет же, говорю, за гроши распродавали. Барыги НИКОГДА хороших денег не дадут, что ты... Ладно, не будем об этом, это уже личная жизнь. Я просто как пример привёл, что НЕ гнушаются они винилом от ПОКОЙНИКОВ торговать. НОРМА это для них.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)