Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 285 След.

Последние два CD которые вы купили

 
 
Цитата
supermax пишет:
чувствуется монолитность пристрастий
не носит по всему спектру
Внутри диапазона имеется разнообразие :)
Первый раз в этом году купил рослицензию около 20 дисков. Буду на неделе в Москве, заберу. Ещё факт грустный, закрылся очередной интернет магазин с более-менее адекватными ценами, где я последнее время покупал диски. Ещё один заказ от них в пути из Германии.
 
 
Я периодически смотрю а по сути то музыкальный бизнес для   лейблов, групп  базируется   исключительно из того факта что народ слушает у нас рок,блюз,  и металл, и по большому счету.-- Эти люди пока еще и не дают умереть в конец такому явлению как меломанство и увлечение музыкой.
Вот когда перестанут рок и металл покупать,вот тогда точно можно будет сказать аудио индустрии пришел капец.

Но слава богу, в роке пока еще все неплохо.Да тиражие небольшие, но даже они позволяют держатся на плаву, и искать новые коллективы. Посмотрите сколько метал лейблов пашет на планете, сколько вылезло из подполья, сколько реанимировалось групп, лейблов, сколько идет переизданий, и в каких форматах -на любой вкус и кошелек.
Да если б не мы сумашедшие больные люди музыкой покупающие 15 переиздание любимой группы, на сd  на виниле, в дигипаке в дигибуке, с бонусами  и без, во всех его вариациях , включаяя SACD  DVD-Audio  уде давно бы рынок умер бы , а так пока еще благодаря нам существует.
Изменено: артем - 21-08-2014 16:20:23
 
 
Это коллекторство и фетишизм во многих случаях,к музыке имеет мало отношения.
А у некоторых еще и вложения(это вообще клиника).
Знаю людей(и сдесь,на форуме),которые покупают за бешенные деньги японские пластинки,даже не имея вертушки. :laughter:
 
 
Nahar - La Fascination Du Pire, 2009 (Avantgarde Music)
Katatonia - Viva Emptiness, Re-released "revamped, remixed and remastered" in 2013 (Peaceville Records)
The Ruins Of Beverast - Rain Upon The Impure, 2006 (Ván Records)
Wedard / Nocturnal Depression - Beyond The Light(split), 2009 (Wotanstahl Klangschmiede Germania)
Summoning - Minas Morgul, 1995 (Napalm Records)
Den Saakaldte - Kapittel II: Faen I Helvete, 2014 (Agonia Records) LP Black Vinyl
 
 
Приехали из Японии King Crimson 30th Anniversary. In The Wake Of Poseidon и Lizard. Записано хорошо, оформлено замечательно, только в толк не возьму, почему слышно вращающейся диск. Чуть чуть, но слышно если совсем близко к проигрывателю подойти и звук вырубить. Как будто задевает что то... В принципе подобные диски у меня впервые, может мой сидюк не справляется.
 
 
Wedard / Nocturnal Depression - Beyond The Light(split), 2009 (Wotanstahl Klangschmiede Germania)
депрессив, наверняка качественный, но наелся  я им как то

Цитата
Vladimir K* пишет:
Summoning - Minas Morgul, 1995 (Napalm Records)  

классика
мне правда через интернет, Дол Гулдура прислали на аргентинском Икарусе...

Цитата
Vladimir K* пишет:
Den Saakaldte - Kapittel II: Faen I Helvete, 2014 (Agonia Records) LP Black Vinyl
вот это наверное интересно


по теме

LOUIS ARMSTRONG 1999 Hello Louis !
DIAMANDA GALAS 2008 Guilty Guilty Guilty
 
 
перебрал свои две тыщи дисков
купленной стойки не хватило
штук двести все равно остались на подоконнике
 
 
во этот еще был
JUDAS PRIEST 2014 Redeemer of Souls

вполне...
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Wedard / Nocturnal Depression - Beyond The Light
Оказалось, что композиция Nocturnal Depression на этом сплите взята с альбома, который у меня уже есть.
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Дол Гулдура прислали на аргентинском Икарусе..
Пока ещё от Напалм рекордс есть в продаже новьём.
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Den Saakaldte - Kapittel II: Faen I Helvete, 2014 (Agonia Records) LP Black Vinyl

вот это наверное интересно  
интересно, но уже не то что было на первых двух релизах  :(

Цитата
Максим Смоляков пишет:
LOUIS ARMSTRONG 1999 Hello Louis ! DIAMANDA GALAS 2008 Guilty Guilty Guilty
Прямо растёшь :)  только куда то в сторону
Цитата
Максим Смоляков пишет:
перебрал свои две тыщи дисков  
:D
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
только куда то в сторону  
песня негра про гонимых семитов - шедевр на века
причем если слушаешь одних супернегров Мадди Волк и т.п. то и Армстронг начинает восприниматься


а девушка честно больная на всю голову
я на концерте ее один раз был
наш скриминг и гроулинг временами отдыхает по сравнению с ней
но не на каждый день конечно
и 99р - вполне цена
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 285 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)