Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
На 21
Да фишка как раз не в том, что хорошо поют и играют хорошие песни. Подколка просто это классная под всех, кто то же самое делает с серьезной мордой (пусть даже и более профессионально)!

Слушаю сейчас "Symphonic Pink Floyd". На кассете. Было время, купил в Митино кассету "студийную"- так это была на ней допись, и так про нее было написано. Я знаю, что такого названия на самом деле нет. Кто знает, что это такое на самом деле, и где это взять на СД?
 
 
Денис - просто эти песни, которые они поют (ну например "Прекрасное далеко"), исполнялись в советские времена на достаточно высоком уровне. Ярко!
А когда электроников слышу этот контраст в глаза (уши:)) бросается и не дает наслаждать музыкой.
 
 
SHINING III - ANGST (SJALVDESTRUKTIVITETENS EMISSARIE)
 
 
за 5 секунд до сна: Getz/Gilberto... So Danco Samba...
 
 

Цитата
Прямо сейчас слушаю Tangerine Dream
Хорошие Вещи. какой год?
ELOY послушайте 1980г. COOURS.  1981г. PLANETS.
 
 
Вы не поверите, но я слушаю Blackmore's Night! Просто приехала мама в гости, а я ей купил первые два альбома - скучноватая женская музыка, но гораздо лучше, чем я ожидал.
 
 

Цитата
ELOY послушайте 1980г. COOURS. 1981г. PLANETS.
Опечатка   читать  COLOURS
 
 
на 30
Да нет, тут скорее подделка под древнеанглийскую музыку - ничего общего с кельтской. Я же написал - для мамы проигрываю ;)
Чифтэнс - это вообще здорово ;) Их альбом с Вэном Моррисоном - просто улет!
 
 

Цитата
Неприлично фригидная вокалистка. В остальном -- обычная псевдокельтская телега. Уж лучше честные Chieftains : )
Неприлично обсуждать вкусы.
 
 
Grover Washington Winelight...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)