Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
vval vval
На Virgin'овскую "Summa" не жалуюсь в смысле звука, вроде бы все на месте. Самое прекрасное там, на мой взгляд - 3я симфония... Conductor - Ja:rvi Paavo, Estonian National Symphony Orchestra. Запись-  июнь 2000.
http://www.virginclassics.com/vclass-cgi-bin/rh_cat_frm.cgi?key=690
 
 
Pavel Svetashov
На твоем издании другое содержание=Нет как раз Tabula Rasa" и "Collage sur BACH"
На моем в свою очердь нет 2,3, и 5-й вещей с твоего соответсвенно
 
 
Слушаю в данный момент ОКЕАН ЕЛЬЗИ  «Суперсиметрiя». Потрясающий альбом, исполненный грусти, даже трагизма, но в то же время очень лиричный. Ощущение такое, что Слава Вакарчук поёт о личном – уж очень всё это непохоже на дешевые понты.
После этой музыки кажется, что это у ТЕБЯ в жизни потери, у ТЕБЯ несчастная любовь… Нет, ну можно, конечно, включить обычный цинизм и посмеяться над «страданиями» Святослава, а можно просто расслабиться и получать удовольствие от хорошей музыки.
После ОКЕАНОВ поставлю Раммштайн. Взбодрить, типа, лохматку :)))


P.S.
Эй, Украина! Вы хоть знаете, что у вас клёвая музыка?!
 
 
<<...Эй, Украина! Вы хоть знаете, что у вас клёвая музыка?!....>>>

А чого ж нэ знаем ... Та й сАло нашэ ничьогэнькэ ... 8-)))

А если серьезно , то Украина полна талантами ( как ,впрочем, и весь бывший Союз ) ... Только не ценит никто... Даже родная держава ... (но это не тема этой ветки )...
 
 
сергей баринов
игорю анзину

привет игорь
блин, не знаю на какую теперь ветку тыркнуться со своими новостями- там курская битва-тут музыка
подскажи куда ходить- поделюсь впечатлениями
 
 
Поделюсь маленькой радостью.... Сегодня друзья раздобыли для меня 24  лазерных видеодиска по цене 1$ за штуку !!!!!
Фильмы (немного) и Музыка (видео) : Status Quo , Heart ,Duran Duran (decade),Guns N Roses (1992 in Tokyo - двойник), U2 ( Achtung baby),Def Leppard - 2 альбома , А-ha 1991 ,Rod Steward (1984-1991) , Genesis 1981 и тд...
 
 

Цитата
лушаю сейчас "Symphonic Pink Floyd". На кассете. Было время, купил в Митино кассету "студийную"- так это была на ней допись, и так про нее было написано. Я знаю, что такого названия на самом деле нет. Кто знает, что это такое на самом деле, и где это взять на СД?
у меня есть на сд " symphonic  music of pink floyd" "symphonic  music of led zeppelin";symphonic  music of yes"  это серия .
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
сергей баринов

david sanborn- timeagain
 
 
на 51. Ну, уже легче.
Жаль, что это в США. А что за оркестр там играет, кто выпускал серию (фирма), как ее в магазине-то спрашивать?

Слушаю сейчас Metallica S&M. А вот чисто симфоническая музыка - тоску нагоняет. Стыдно признаться, но это факт.
 
 
Ярослав!
В выходные не вылезал в сеть, поэтому не мог ответить.
Связаться со мной можно по почте slavaf1@mail.ru или по аське 55814915.

Спасибо за готовность помочь! :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)