Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3265 След.
RSS

А что вы слушаете прямо сейчас?

Подобная "непотопляемая" ветка есть в музыкальном разделе Экслера. Правда, там скучно :)

Уважаемым форумчанам предлагается писАть сюда, что они слушают вот прямо щас.

Лично персонально я щас слушаю Й.С.Баха Concerto in D Minor for Two Violins в исп Яши Хейфеца с new Symphony Orch of London, cond Sir Malcolm Sargent.

Прет очень сильно :)
Гленн Бранка - амер. композитор минималист.
Симфония №3 - огромная глыба звука, малоподвижная и сверкающая, в которой можно наблюдать удивительные детали. Изготовлено все из кучи инструментов, включая перенастроенных электрогитар. Кроме всех прочих, помогали в этом деле еще совсем молодые люди из Sonic Youth и Майкл Джира из Swans. Правда, это музыка совершенно иного уровня чем СЮ и Суонз.

Lali Puna альбом Tricoder - немецкая умная поп-электроника. Индитроника, короче.
Несмотря на позднее время суток, слушаю альбом шведской группы Dismember 2000-го года "Hate Campaign":) Что о нем скажешь - типичный шведский death-metal довольно приличного уровня.
Кто слышал - тот поймет.
А я вот, несмотря на позднее время, закончил слушать Баха и уперся в Стили Дэн им. Димы Казанцева. Haitian Divorce -  rulezz!!!
А я на ночь выбрал поспокойнее ... Nils Petter Molvaer (лимитед эдышен)...Да и соседям поспокойней ... На сон грядущий :)....
А потом поставлю Бенсона "In your eyes".... Лепота ...
я слушаю новые покупки:
Michael Franks - Blue Pacific - попса ;)
Spirit - 12 Dreams of Dr. Sardonicus - советую всем любителям концептуальных альбомов
Vaughan Brothers - Family Style - хороший альбом, интереснее всех альбомов Стиви в отдельности
The Wailers Band - Jah Message - они прекрасны и без Боба Марли, правда

на очереди три альбома Tower of Power - буду разбираться

ну а потом Стили Дэн - Haitian Divorce - чтобы совсем проторчать и вспомнить веселого Колю Палкина ;)
Олегу Турковичу:

А совсем потом буду изучать три новых для меня альбома Бенсона - Body Talk, Bad Benson и Behind The Blue Horizon :)
Дим, ну зачем же вот так ... По живому-то... :-).... У нас я не могу их найти ... Тока  МП-3... и никаких чудес ...
Да , ранний Бенсон - Хорошо ! :)
Дим, не в тему, был тут в Амстердаме... там цены на диски.... 21 евро :((( (правда тока в одном магазине был)

но озадачился ;)))
Я в последнее время увлекся Faith No More. Особенно альбом Angel Dust нравится.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3265 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть