Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3259 3260 3261 3262 3263 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Металлисты, не слышал таких.. Настроение может быть, скандинавское. На тюбике выложен этот альбом - пишут про него, что самый коммерческий.. Да, стилистика не та )).Не знаю как объяснить, я не чувствую нерв в подобной музыке, а мне нужно это ощущение нерва, и тогда тяжесть уже значения не имеет.
Сейчас это мелодичный прог-рок, нард-рок.
A-ha в своё время свежо слушались.
Green Carnation "Light of Day, Day of Darkness" длинная пьеса в стиле doom metal.
В любой музыке должен присутствовать "нерв" если это музыка не для фона и не для улучшения переваривания пищи.
Изменено: Vladimir K* - 13-08-2017 16:46:13
 
 
SILVERIO ( mex )
 
 
Roger Kellaway and Mike Lang.
Вместе с Peter Erskin и Darek Oles.
Старички отрываются. :)
 
 
Lara Fabian "Carpe diem"

Была сегодня в цирке на представлении, на женевских гастролях национального цирка Швейцарии. Смотрела, как потрясающий гимнастический дуэт занимается артистической постановкой любовной сцены под куполом цирка под песню Je suis malade :).

Пришла домой - захотелось еще Лару послушать.
 
 
Katatonia "Viva Emptiness".

Кататония меня всегда расслабляет и приводит в меланхолически-спокойное состояние духа :). А этот диск просто нежно люблю, больше всех остальных, мне в нем и лирика, и музыка абсолютно импонируют.

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Katatonia "Viva Emptiness".  
с удовольствием слушаю все их альбомы, включая последние.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
с удовольствием слушаю все их альбомы, включая последние.
А я после Night Is the New Day дальше ничего не слушала. Мне показалось, что они совсем облегчили звук и полностью ушли от старого саунда и старых идей. Нововведения у групп не оспариваются :), поскольку, как известно, аффтарам видней. Но мне это все не очень понравилось, и после этого я как-то выпустила эту группу из своего поля зрения. Может, сейчас стоит дать им еще один шанс :). Но их старые диски в любом случае все люблю и слушаю.
 
 
В настоящий момент, слушаю прог рок - MIDNIGHT CHENNELS - Ether (2017) :)
Cover.jpg (574.81 КБ)
Изменено: IgorLy - 20-09-2017 08:55:00
Все приходящее, а музыка вечная!
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А я после Night Is the New Day дальше ничего не слушала.
Мне по душе "Dead End Kings" (2012), "The Fall Of Hearts" (2016).
Цитата
просто Моргот пишет:
Мне показалось, что они совсем облегчили звук и полностью ушли от старого саунда и старых идей. Нововведения у групп не оспариваются :), поскольку, как известно, аффтарам видней.
Так и есть, облегчение саунда налицо. Настроение, которое создают работы группы  также изменилось и я им это прощаю за старые заслуги. "The Fall Of Hearts" это уже совсем другая музыка
 
 
Еще приятный саунд...
Изменено: IgorLy - 20-09-2017 13:57:52
Все приходящее, а музыка вечная!
Страницы: Пред. 1 ... 3259 3260 3261 3262 3263 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)