Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1594 1595 1596 1597 1598 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
если интересует правильный подвал, то вот http://barbatosprod.blogspot.ru/ господин Заикин кстати его знает
Максим вернулся! Что за подвал?
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Максим вернулся! Что за подвал?
[/QUOTE]

так я жив
подвал в смысле андеграунд
качество записи не очень , но в целом интересно  и очень трушно
там много black правда в основном NS
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Dimmu Borgir иногда слушаю два первых альбома, хотя есть диски по Death Cult Armageddon включительно.
ну вот если опускаться до обсуждения боргиров :), то как раз у них, объективно говоря, интересная крепкая "попса" - это именно последние 4 диска, которые в своем попсовом жанре гораздо лучше первых. Но... снобизм не дает нам особо долго припадать к боргирским опусам, я их использовала реально как разогрев для ушей :). Это как на рояле играть - если пару лет не упражняться, не стоит сразу хвататься за фуги Баха или за Грига. Надо смирить гордыню и пару месяцев побренчать гаммы - скушно и пошло, зато технически очень пользительно, после перерыва :).  
Цитата
Vladimir K* пишет:
А что есть однозначно правильные вещи?  
для меня - да :). Вот я как раз по ссылочке кидала, что есть для меня правильно. Пост 2011 г., но с тех пор ничего не изменилось.
Цитата
Vladimir K* пишет:
Да, были времена! Были целые войны, но я не люблю битвы на поприще музыкальных пристрастий. Другое дело делиться музыкой!
да нет. Во всей местной Музыке эта тема всегда была преимущественно мирной и конструктивной, тут крайне редко дрались и очень много интересно беседовали. По архивам темы видно.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
К примеру, Septic Flesh (тоже большие любители симфонических оркестров) и Rotting Christ слушаю все.  
первых недолюбливаю, вторые имеются. В самый наш блэкушный ренессанс (как раз 2008-2011 гг) я их не слушала - брезговала :). Сейчас на новенького я что угодно могу послушать, пока  :wink: . А там посмотрим. Меня сейчас напрягает необходимость все время качать музыку и ходить по улицам в наушниках. Система без преда играть закономерно не хочет, поэтому - только так. Я вот заметила, что уши-то после трех дисков подряд устают в наушниках. Все-таки не люблю портативное аудио, оно меня очень долго отвращало от прослушивания, по этой причине - устаю и раздражает, это я внезапной сильной ломке поддалась :). Плюс у меня, после очень напряженных трех лет, вдруг случилось затишье и скучная спокойная командировка. Только поэтому я и достала свой слегка замшелый айпод. Но, раз уж достала, пора эволюционировать :).
 
 
После Death - Pierce Me почему-то отчетливо потянуло на Мортиферу :). Казалось бы - с чего бы :). Пойду качать  :sing:
https://www.metal-archives.com/bands/Mortifera/11844

куда не иди - дорога все равно ведет во Францию :). У нас - так...
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
ну вот если опускаться до обсуждения боргиров :), то как раз у них, объективно говоря, интересная крепкая "попса" - это именно последние 4 диска, которые в своем попсовом жанре гораздо лучше первых. Но... снобизм не дает нам особо долго припадать к боргирским опусам, я их использовала реально как разогрев для ушей :). Это как на рояле играть - если пару лет не упражняться, не стоит сразу хвататься за фуги Баха или за Грига. Надо смирить гордыню и пару месяцев побренчать гаммы - скушно и пошло, зато технически очень пользительно, после перерыва :).  
Я так не думаю, что опускаться :) . Точнее, раньше тоже думал, а теперь нет. Я к блэку пришел не через симфо-, хотя симфо- тоже слушал, тех же Therion и Septic Flesh. У меня путь был почти классический, в последовательности: хард и прог; хэви; трэш; дэт; дум; блэк.

Цитата
просто Моргот пишет:
для меня - да :). Вот я как раз по ссылочке кидала, что есть для меня правильно. Пост 2011 г., но с тех пор ничего не изменилось.  
Посмотрел, у меня многое есть и слушается:
A Forest Of Stars, Abigor, Alcest, Amesoeurs, Anaal Nathrakh, Arcturus, Armaggedon, Blood Red Fog, Celestia, Corpus Christii, Darkspace, Den Saakaldte, Ildjarn, Lifelover, Mortifera, Mütiilation, Nahar, Negură Bunget, Nocturnal Depression, Peste Noire, Satanic Warmaster, Shining, Lyrinx, Vlad Tepes.
Изменено: Vladimir K* - 22-09-2017 20:21:22
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Все-таки не люблю портативное аудио, оно меня очень долго отвращало от прослушивания, по этой причине - устаю и раздражает
У меня так сложилось, что звучание не утомительное и имеет некоторый тёмный окрас (если можно так выразится) как источника так и ушей, но конечно заслуга наушников в большей степени. Ачх правда жутковата :(
531_430x256.jpg (16.54 КБ)
Изменено: Vladimir K* - 22-09-2017 20:37:35
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
подвал в смысле андеграунд

качество записи не очень , но в целом интересно  и очень трушно

там много black правда в основном NS
Я так понял это местный лэйбл?

Решил пройтись по Celtic Frost - Vanity / Nemesis, 1990
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Я так понял это местный лэйбл?
Решил пройтись по Celtic Frost - Vanity / Nemesis, 1990

угу, но и раздел дистро там хороший
LORD WIND 2012 Ales Stenar там брал гравеланд играющий фолк
SACRIFICIO SUMERIO - классные бразильцы
и трушные швейцарцы ANTICHRISTIAN KOMMANDO
не понимаю как видео с ютуба зафигачить

с Ванити немезис у меня как-то не сложилось
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
угу, но и раздел дистро там хороший
Понял. А цены надо по почте спрашивать?
Цитата
Максим Смоляков пишет:
с Ванити немезис у меня как-то не сложилось
У меня с группой тоже не сразу сложилось, сначала мегатерион, а потом уже остальные пошли.
Страницы: Пред. 1 ... 1594 1595 1596 1597 1598 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)