Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1599 1600 1601 1602 1603 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
винил наверное это правильно, но не моё
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
винил наверное это правильно, но не моё

Изначально, правильно то, что нравится... любить можно и по эм-эр-зэ... изначальна МУЗЫКА, которая нравится нам!

А по поводу носителей я скажу просто - любишь альбом выпущенный в 70-80-ые = бери на виниле! Нужен альбом 2000-ых = можешь брать смело диск... можешь винил, но это уже не совсем тот винил...
 
 
У меня около 7000-8000 сидишек... винила НАМНОГО меньше, но люблю я его ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
:!: ёПТЫТЬ, я вырос на нём!  :prayer:
 
 
шведский дедан.....ему уже за 50

В альбоме кавера на культовые скинхэд банды Skrewdriver и Bunker 84.

 
 
Ничего себе, вот он рычит...
 
 

Детище Gaamalzagoth'а (Demoniac, Moonblood), дебютный за почти 20-летнюю историю существования альбом. Злобный немецкий блэк
хорошо, но думаю ибо жаль денег
 
 
Цитата
Константин  пишет:
- ребята и девчата, не ругайте меня... из Омеги я люблю только Параклетус... я понимаю, что вы все черные патологоанатомы с суицидальными наклонностями
а еще мы пьем на завтрак кровь христианских младенцев. Я считаю совершенно необходимым это отметить. Причем именно на завтрак. К вечеру переходим на взрослых...
 
 
Nocturnal Depression
"Soundtrack for a Suicide"


а все же старая любофф не ржавеет :). Это, конечно, одна из моих личных вешек, чтобы вернуться домой в блэк. А нас тут, до кучи, обвинили в суицидальных наклонностях - ну грех было не вспомнить и срочно не послушать :).
 
 
Les Chants de Nihil "La Liberte Guidant le Fer", 2010


Тоже одна из моих постоянных старых закачек еще на старом Самсе Гэлакси :), один из любимых дисков "в дорогу", особенно в долгую дорогу, типа из Москвы в Дубну и обратно. Вообще Dernier Bastion много такого наиздавали, я в свое время просто покупала все выходящие новинки этого лейбла, вслепую, надеясь на правильность политики издателя. В общем, почти ни разу не разочаровалась :). Надо глянуть, жив ли лейбл, и чем ныне занимается. Если что - продолжить...
 
 
Кстати, о Ночном депресняке и его Саундреках для самоубийства - демка, которая опус 1, существенно лучше позднего полноформатника, который опус 2. С моей тз :).
Страницы: Пред. 1 ... 1599 1600 1601 1602 1603 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)