Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1655 1656 1657 1658 1659 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 

кумыкская версия очень нравится : вай вай вай....
но и остальные классно

офтоп конечно, но песня вечера
 
 
:laughter:
упалпацтол :). Это - просто сто баллов.

Цитата
Максим Смоляков пишет:
кумыкская версия очень нравится : вай вай вай....
но и остальные классно  
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Сегодня - день Paradise Lost  . Слушаем последовательно



Gothic

Draconian Times

In Requiem

Faith Divides Us - Death Unites Us



Что-то я за собой замечаю, что мне стали нравиться поздние альбомы групп  . Ну, во всяком случае, тех групп, которые не впали совсем уж в ереси и не срулили с метального пути в какие-нить электронные и прочие дебри и болота  . Заметная продуманность материала и целостность восприятия обычно импонируют на поздних работах.



Это есть нечто новое (для меня  ), раньше я ортодоксально предпочитала любые ранние работы - любым поздним.

они хороши все
лучший 1992 Shades Of God

после 1997 One Second задумался и плюнул
после    2002 Symbol Of Life заинтересовался опять, причём признал даже депешмотячьи диски
Host
Believe In Nothing
 
 

Мерсифул в настоящее время без Кинга...
с золотыми годами несравнимо, но хорошая музыка
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
- Мерсифул без Кинга...
- с золотыми годами несравнимо

- чёрт подери, как это глупо звучит...
- ага... ваще...
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
они хороши все
ну да, Парадайзы, в общем-то, стабильно неплохи. Я даже думаю, что в свете сошедшей с дистанции Кататонии они у меня будут в виш-листе в случае, когда хочется послушать какой-нить дум.

Под конец зацепила сегодня их последний диск - Медузу 2017. Он тоже стабильно недурен, и, мало того, в нем даже больше вкраплений их раннего вязкого саунда, по типу как на Готике, чем на предыдущих альбомах. Эдакий привет из прошлого :), который я одобряю. На Faith Divides Us - Death Unites Us они заметно стили миксовали, хоть и с сохранением базовой думовой основы. У них там снова дэт пошел немножко, чуток дарка, почти как у Мунспелов, чуток Кататонии образца 2003 г и Viva Emptiness. Я еще подумала, что их тоже свалил модный тренд мешать стили, хотя хорошо получилось. А новый альбом 2017 неожиданно ближе к корням :).

Вот Парадайз Лост - группа, которая и интересная, и разнообразная, и стопроцентно узнаваемая, при этом :). И без поздних ересей типа электронщины или розовых соплей с сахаром. Хорошо, одобрямс...
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:

Под конец зацепила сегодня их последний диск - Медузу 2017

Медуза хорошая

ещё хороши
VALLENFYRE 2011 A Fragle King
VALLENFYRE 2014 Splinters
VALLENFYRE 2017 Fear Those Who Fear Him
Макинтош развлекается без Холмса и депешмотовщины
 
 

не сильно я их понимаю, а сборник хороший: всё что о слонах должен знать средний американец
 
 
Молодой какой... :)

А тут уже забуревший:
Deicide 2.jpg (26.85 КБ)
Deicide.jpg (47.24 КБ)
 
 
что молодой, что забуревший- музыка всё одно тупорылая
Страницы: Пред. 1 ... 1655 1656 1657 1658 1659 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)