Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1711 1712 1713 1714 1715 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
ибо форма без эмоционального содержания- мы тоже также можем  
це ж - симфоник, какое вам тут эмоциональное содержание :).
 
 
Весёлый снеговик  :)
https://www.metal-archives.com/albums/Sadist/Season_in_Silence/264392

 
 
Инквизиция в Колумбии :cool:

https://www.metal-archives.com/release/view/id/15295

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Весёлый снеговик
по звуку для меня лично малек жидковато :), хотелось бы не так сухо, и мяса на гитарках побольше, и в целом звуков побольше  :wink: . Но музыкально интересно.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Инквизиция в Колумбии :cool:
с картинкой группы на архивах с агромеееенной косой и в глухих снегах  :D . Коса - еще туда-сюда, но вот где они, болезные, в Колумбии снега нашли - это загадка. По треку несколько однообразно  :) , как будто воткнули хлопцев в розетку - они и пошли нарезать... пока не выключили. Помнится, есть еще бразильская Патрия, выдающая старых норгов под копирку - та же фигня... снега и штампы.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
есть еще бразильская Патрия, выдающая старых норгов под копирку
за то и ценим, правда нарезают они уже долго
а вывели их в мир и отдали Дракару наши Хелветто
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
а вывели их в мир и отдали Дракару наши Хелветто
да, я помню :). Я в Питере и покупала их какие-то диски, там даже одна штука типа диджипака была, приятно так издана. Но музыкально - очень однотипно и стереотипно.
 
 
Послушала по дороге на работу сначала носатого :), влегкую, компиляшку:
Mortiis "Crypt of the Wizard". Это, типа, в стиле - что делать, если Саммонинг совсем  никак не идет. Обратиться к классикам и попробовать еще раз :). Тоже, в общем, скучновато - но для безыдейной компиляшки приемлемо.

Потом прошлись по трушникам:
Meti Bhuvah II. Петрозаводск рулит без вопросов, очень и очень достойно.

Под конец попались треки Moonblood россыпью (шалости айподлы и тунца, которые раздербанили сплиты и разобрали диски по группам). Просто прекрасно, золотой классический блэк, я бы сказала - эталонный. Зря я его мало слушаю, надо компенсировать это упущение.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
по звуку для меня лично малек жидковато :), хотелось бы не так сухо, и мяса на гитарках побольше, и в целом звуков побольше:wink: . Но музыкально интересно.
Собственно, они своего рода классики техно-дэта или прог-дэта. Их альбомы Above the Light, 1993 и Tribe, 1996 года были новаторскими.

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Коса - еще туда-сюда, но вот где они, болезные, в Колумбии снега нашли - это загадка.  
Колумбия. Конечно же это не снег, а какой-то белый порошок ;)
У меня есть ещё их альбом Into the Infernal Regions of the Ancient Cult, 1998 года. Вообщем, ни чего так, красивые дигипаки от Season Of Mist (уже о многом говорит, да и рейтинги на метал-архивах огого!).

Страницы: Пред. 1 ... 1711 1712 1713 1714 1715 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)