Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1714 1715 1716 1717 1718 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Вот как после всего любить людей?  
а че их любить-то... не за что их любить :). Как говаривал агент Кей: "человек - умен, а люди - опасные, подверженные панике существа" (читай - со стадными инстинктами :)). Блэкушники оч правильно делают, что базово испытывают некоторую умеренную мизантропию. Без этого - никак :).
 
 

лидеры , вернее лидер мелодичной финляндии
вполне удачный диск
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Достало потому что. Реально не могу взять себя в руки и снова заняться преподаванием, хотя раньше меня это не особо тяготило. А сейчас просто не выношу. Нафиг.
В умеренных "дозах" мне эта работа нравится, хотя если работать в режиме постоянной "обратной связи" эмоционально выматывает :)
 
 
Ёлочки пушистые :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Ёлочки пушистые
зайцы розовые :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Ёлочки пушистые  

Цитата
просто Моргот пишет:
зайцы розовые  

такие зайцы в ёлках очень нравятся и нужны народу (мне)
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
такие зайцы в ёлках очень нравятся и нужны народу (мне)
а я и не возражаю :).
 
 

классика конечно вопросов нет, но не моя
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
классика конечно вопросов нет
Хорошая пластинка. Расцвет трэш-метал, а может и закат уже. К 1990 году всё самое интересное в этом стиле закончилось :) Это к тому же, что не тянет слушать обсуждаемого здесь недавно КД. Вот удивительно, а блэк, как стиль, живёт не один десяток лет и интересен до сих пор.
 
 
Darkthrone - Plaguewielder  :)
Страницы: Пред. 1 ... 1714 1715 1716 1717 1718 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)