Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 676 677 678 679 680 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Пришли три диска URGEHAL
1996 Arma Christi
1998 Massive Terrestrial Strike
2003 Through Thick Fog Till Death

норвеги, достаточно трушные. На мой взгляд очень сильно влияние раннего трэша (для меня чем-то близко к SEPULTURA Morbid Visions86/Bestial Devastation85, не по звуку может быть а по ощущениям). Вокал на первых двух я бы скримингом не назвал. Но послушал некоторое время-привык

2003 понравился больше. К блэку в моем понимании поближе. Задорный такой веселый. На обложке шипастый урод режет горло девушке в майке- вобщем все как надо.

Из всех больше всего понравился 2003.  
 
 
Цитата
Два дня слушал недавно приобретенный
JUDAS ISCARIOT 1999 Distant in Solitary Night
Неплохо. Такой качественный тру, достаточно разнообразный, не выходя при этом за границы трушности, где-то медленнее, где-то быстрее. Единственно раздражает последняя десятиминутная околоэмбиентная вещь, где под заунывные звуки он что-то произностит.

Ну вот, я же говорил - это реальнейшая вещь!
Последняя 10-минутная тема напоминает последнюю тему Фенриза с Панцерфауста. Он тоже там аналогично вещает.
Обрати внимание на качество записи Искариота - выше всяких похвал для подобной музыки. Слышен малейший звук!
Послушай лучше альбом 97 года "Of Great Eternity" - этот еще круче. Особенно первая вещь.
А таже "Heaven In Flames" 99 года. Тоже убойная вещь.

В принципе, весь Искариот очень интересен и разноообразен, ну может быть только альбом 95 года The Cold Earth Slept Below поначалу покажется примитивным и душным, особенно из-за последней песенки Nietzshe на 9,5 минут. Но это только поначалу. Надо просто врубиться в эти темы.

Цитата
очень сильно влияние раннего трэша (для меня чем-то близко к SEPULTURA Morbid Visions86/Bestial Devastation85, не по звуку может быть а по ощущениям).

На альбоме Atomkinder они аж каверы сепультуровские играют))) И не только.
Hу и как, яростный ли это блэк, али еще яростее бывают команды?

Цитата
Задорный такой веселый

Душноватый он, на упрощенный Карпатиан Форест похож...
Кстати, как тебе Арма Христи?

Цитата
На обложке шипастый урод режет горло девушке в майке- вобщем все как надо.

Это ударник.
Вроде душит. А она то ли ссытся, то ли кончает.
Веселые картинки)))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Кстати, как тебе Арма Христи?
Понравился меньше чем
2003 Through Thick Fog Till Death


Цитата
на упрощенный Карпатиан Форест похож...
по-моему Форест проще
 
 
Звиади
твое мнение о
Watain и Horna?

 
 
Watain не слышал, но читал на Оскорее рецензии. Они  к нам в декабре приезжали.
Хорна не понравилась категорически. Я уже здесь где-то писал, что это финский ответ позднему Карпатиан Форесту, только попроще и мяснее. Однообразно как-то...
Лучше Behexen купи - поинтереснее и позлее.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
CRAFT (SWE) "Total soul rape"
услышал, не понравилось. Вокал и сама запись какая-то глухая. Может не под настроение.
Долго в наушниках слушал TAAKE
"...Bjorergvin..."  и "Nattestid..."
после долгих размышлений купил "Nattestid..." . Принес домой поставил - выяснилось не ошибся. Наверное все-таки тру, но не дарктроновского плана а ближе к Сатирикону. Выше писал, что первая вещь хорошая, а дальше хуже. По-моему ошибся -  все хорошо.

DEATHSTARS 'Termination Bliss' (Nuclear Blast/Irond, 2006)
решил послушать легкую музыку. Неплохо. Этакий танцевальный пост-блэк. Похоже на THE KOVENANT 1999 Animatronic, но там все-таки ребята поталантливей. DEATHSTARS не дотягивает. Правда и THE KOVENANT  выпустил потом откровенное барахло Seti, где кроме 4 вещи и кавера металлики слушать нечего.




 
 
Слушал BELKETRE (тоже Черные Легионы)
настоящий тру блэк, но надо-же так дерьмово записаться: все высокие по одному каналу, а по другому такая глушь, как будто в магнитофоне полностью забилась головка.
 
 
Цитата
BELKETRE

Интересная группа, сущестует аж с 1989 года!
Что за альбом? Я нарыл только их сплит с Tепешем - там все нормально с каналами. Да и запись не особо плохая.

Насчет плохой записи в правом канале
http://www.metalland.net/cgi-bin/board/reviews.cgi?action=view&id=0085

Я так понял, что окромя сплита с Тепешем, больше альбомов у них не было, только демки.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Название честно говоря не запомнил, слушал где всегда. На основании ссылки которую ты дал похоже 96 год
 
 
Ambre Zuetki Vuordrevartre

Оно? Вообще не ясно, официальный он или это бутлег, т.к. издан вроде в 2002 году, когда они уже давным-давно развалились. Собрание демок.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 676 677 678 679 680 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)