Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1628 1629 1630 1631 1632 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
А я вот сейчас Катаклизм послушаю. Вотъ. Epic (The Poetry of War) или даже In the Arms of Devastation :). Последнюю я изрядно затаскала по журнальным тестам, вместе с деисайдовским Легионом. Поди, трепетные читатели Аудиомагазина до сих пор с содроганием вспоминают эту парочку дисков в моем списке тестовых  :D .
 
 
Ну вот например, приятно посмотреть  :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Видимо это эталон
они это делали нарочно, и выделялись своим оформительским и поведенческим гоблинизмом даже среди своих соратников :). Диск так себе, обложка от него всяко эффектнее. Диск послушаешь - и не вспомнишь через неделю. А такую дрянь, как на обложке - поди еще забудь :).
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Ну вот например, приятно посмотреть  
да это - вообще культовая вещь :). В смысле - группа. Я себе это уже заказала, в виде СД.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
In the Arms of Devastation
Лежал у меня на столе как то на прежней работе. Народ интересовался обложкой  :) Мелодичный диск из разряда быстро мне надоевших, я его лет 7 не слушал. Надо попробовать  :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Мелодичный диск из разряда быстро мне надоевших, я его лет 7 не слушал.
я оттуда как минимум The Road to Devastation прогнала на не знаю скольких аппаратах - наверное, на трех сотнях, не меньше :). Ничего в нем особого, конечно, нет, но звук классный - жирный такой, смачный... для тестов хорошо годится. Ну и я порой испытываю фантомные боли по мелодичной музыке (превед ШМД  :) ), так что могу погрешить.

А еще мне оч нравится клип на Tears of time у Крематори. Ну вот, обо всех guilty pleasures сказали :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Ничего в нем особого, конечно, нет, но звук классный - жирный такой, смачный... для тестов хорошо годится. Ну и я порой испытываю фантомные боли по мелодичной музыке (превед ШМД:) ), так что могу погрешить.  
Само собой, музыка разная нужна. Я не очень понимаю людей зацикленных на чём то одном. К примеру, был у меня знакомый, давно не общаемся, так он десятилетиями только хард-рок слушает и в основном три группы: ДП, ЛЗ и ЮХ.
Кстати, деисайд легион у меня фирменный т.н. первопресс, но "за душу не берёт".
Послушаю спокойную музыку:
 
 
О, Be persecuted  :sing: . Очень их люблю.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
так он десятилетиями только хард-рок слушает и в основном три группы: ДП, ЛЗ и ЮХ.  
ну это же классика жанра - портвейнист  :D .
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
портвейнист
Я с пониманием! И главное они считают, что лучше нет ни чего и не будет. И даже завидую, нашли своё  :D
Страницы: Пред. 1 ... 1628 1629 1630 1631 1632 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)