Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1630 1631 1632 1633 1634 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Ну и, на этой оптимистичной ноте...



Ну-ка, все вместе,

уши развесьте,

лучше по-хорошему

хлопайте в ладоши    


у меня пластмасса отклеилась и вообще мутиль не особо поражает.
Тепеш кристалнахт Энфеус сеньор  как то ближе
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
у меня пластмасса отклеилась и вообще мутиль не особо поражает.  
нет, ну надо же, какие корыстные люди бывают на свете :). Ну отклеилась пластмасска, на картонном диджипаке она у всех отклеилась, у меня тоже... ну так я ее обратно приклеила :).
А что касается Русселя, когда я изначально заходила на Легионы, году в 2006, до меня не доходила прелесть их экспериментальных проектов, и я безусловно ценила в основном Мутилясьон. И даже называла его единственным по-настоящему зрелым проектом у данного объединения  :confuse: . Но, как говорится, чего только не ляпнешь по молодости и по глупости... хорошо еще, что я первые свои 10000 постов из профиля снесла себе собственноручно, и никаких следов этих заявлений тут не осталось, тьфу-тьфу-тьфу...
Сейчас я Мутилясьон ценю и берегу, но фанатею от того, что делали Вордб с Кетрехом - именно эта пара была основными генераторами необычностей и очень сильных работ у них. Хотя основателями Легионов считаются Вилли и Вордб. Но у себя на сайте Вордб частенько вспоминает Кетреха, как "нечто особенное" в их работе. В общем, все это заметно, можно было этого и не говорить народу, это просто слышно.

Однако, несмотря ни на что, от Крысиного короля, как и от Вампиров, я бы все-таки попросила держать руки подальше :). Может, это и не самые шедевры у Легионов, но всякий уважающий себя человек в теме это должен ценить :). Вот так вот.

Торгейст всяко круче... ну и что...
 
 
Сегодня с утра по дороге на работу:
A forest of stars "Opportunistic Thieves of Spring" - замечательно  :sing: . И это - при том, что диск длиннющий, как бывает довольно редко. И все равно оч хорошо, интересно и разнообразно. Но я настаиваю на наркоте - наркота и психоделия - близнецы-братья :). Кто более матери-истории ценен...
Хотя это, конечно, не совсем "уличная" музыка, ее лучше слушать дома внимательно и в тишине, а не когда вокруг кто-то шастает, машины гудят и все такое. Доеду до дома - непременно куплю себе такое и буду слушать внимательно.
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Тепеш кристалнахт Энфеус сеньоркак то ближе
а изо всего этого все, кроме Тепеша - вторичны :). При всем моем глубочайшем к ним уважении.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Первое время я в тру блэк не мог въехать, но потом сложилось  
у всех складывается, кто хочет... а не случайно на огонек залетел :). Притягательно потому что...
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
не очень любою когда всё медленно, но это хорошо
золотая классика, в своем роде, не хуже Каркасса :). По историческим причинам, не имеющим отношения к реальности, мне больше нравятся Найтфолл и Древние сны. Хотя любой из этих трех дисков - классика.
 
 
Что-то мы все по Франции да по Франции бродим... добавим чуток мелодизьму, бодрости (да, вперед к хорошему настроению, молодости, бодрости, к танцам до упаду (с)) и, в общем, Норвегии :).

Заяц мой розовый энерджайзер (нежно)

Taake "Nattestid ser porten vid"


"Noregs vaapen"


к этому моменту чувак уже и на банджо научился играть :). Что в блэке само по себе доставляет, а уж в контексте Тааке вообще производит убийственное впечатление  :wink: . Вы припоминаете, чтобы вам когда-нибудь вдруг подмигнул заяц-энерджайзер? Или там привет ручкой сделал? Он априори только переть вперед и барабанить умеет... а поди ж ты...
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Заяц мой розовый энерджайзер (нежно)
Taake

хорошие ребята, долго боролся с собой купить- не купить по конской цене в ПурЛеге
не выдержал и купил
постом собрал почти всё
1999 Nattestid Ser Porten Vid.
2002 Over Bjoergvin Graater Himmerik
2005 …Doedskvad
2004 Helnorsk Svartmetall (demo 93-96)
2008 Taake
2011 Noregs Vaapen

Алексей по-моему считает их попсоватыми или излишне известными
была фраза: не хочу всю жизнь продавать TAAKE!

про розового зайца - сильно
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Алексей по-моему считает их попсоватыми или излишне известными была фраза: не хочу всю жизнь продавать TAAKE!  
:laughter:  гы-гы-гы...
про розового зайца - ассоциация из того же ряда. Кто ж не знает зайца с барабаном, а он еще и гламурно-розовый :). Ну и, плюс, он так прелестно однотипен. Берешь диск 99-го года, берешь потом 2011 - однохренственно (не считая мелкого казуса с банджо и внезапно поздоровавшегося зайца-энерджайзера). За исключением этих мелких неожиданных жестов это - всегда одно и то же. Если перепутать все треки с разных дисков (как любит делать паскудный тунец на яблочном огрызке, как только за ним не уследишь) - так ведь никакой разницы вообще. Совсем от слова абсолютно. За 15 лет развития, ёпрст... Причем все всегда сделано крепко, достойно, качественно... и всегда одинаково. Перепродюсировано, вылизано - иначе и быть не может, он же 60 процентов своего контента в одно лицо изображает, мультиинструменталист наш. Поэтому все партии аккуратно записаны по одной, аккуратно сведены, все чисто, красиво и как надо. Только нафига такое одинаковое...

Taake - это профессионально. И это - редкий случай, когда термин используется в негативном ключе :). Хотя берешь любой диск навскидку - он более чем слушабелен. Нормальные они, мелодичные, попсоватые, да... заяц розовый :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Если перепутать все треки с разных дисков (как любит делать паскудный тунец на яблочном огрызке, как только за ним не уследишь) - так ведь никакой разницы вообще. Совсем от слова абсолютно.

Taake - это профессионально.

люблю я отсутствие сюрпризов ACDC MOTORHEAD  теперь TAAKE
Страницы: Пред. 1 ... 1630 1631 1632 1633 1634 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)