Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1496 1497 1498 1499 1500 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 

ударим по классике
кстати есть группа этого же стиля из молодой поросли
http://www.metal-archives.com/bands/Caladan_Brood/3540359903
вполне
но пока лень заказывать
 
 
Джим Моррисон воскрес и стал металлистом :-)

Блин, мелодия в голове засела, кручу уже десятый раз по кругу.

http://youtu.be/t82tjWL0les
 
 
до моррисона как до луны:
скорее
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной!
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
до моррисона как до луны:

Там смайлик стоял, если что :D
 
 
IMPALED NAZARENE 1993 Ugra-Karma
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
до моррисона как до луны:

Да, давайте еще всяких наркоманов и хипарей сраных кумирами делать...

Пришла наконец мои Некромантия и Олд Фьюнерал. Некроманития вообще как новая, не зря 130 баксов за нее отдал.
Фамилия немца, приславшего мне ее - Кал.))) Эк его родители не любят...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Этот старый наркоман и хипарь велик
Это объективная реальность
 
 
Ладно, Макс, я понимаю, что тебя читают твои друзья с соседних веток, и ты вроде как перед ними должен выглядеть соответствующе и держать марку.
Но мне-то на них и их мнение - сам понимаешь, в общем...
Потому повторюсь: хипарей сраных и наркоманов - сжигать живьем в крематориях. Это человеческие отбросы. И музыка у них чмошная и наркоманская - покурить травы, потрахацца...
Говно.
Изменено: Звиади - 25-04-2014 10:31:21
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Дело не в других ветках
Дело в том что у Моррисона настоящая эмоция - он один из редких честных сумасшедших
Когда он ушел из дверей люди писавшие музыку там остались и продолжали писать, но оказались никому не нужны за исключением узкого круга
Модератор раздела дес на металлэнде когда-то сказал, что если бы он начал слушать музыку с дверей то может и не пошел бы дальше слушать дес
Когда-то мы с тобой говорили и ты рассказывал о своем товарище который уважает первые две двери

Учитывая что всякая неканоническая херь типа Кью тебе не чужда послушай первые две двери, вполне может зацепить
 
 
Макс, я не люблю психически больных людей, извращенцев и наркоманов. Какие бы они талантливые не были. Да и "талант" их тоже в сторону их изъянов сдвинут.
Это все равно как шоу уродов смотреть, но нек-рым это нравится. Моррисон был чмошником и мажором. Т.е., дважды урод. Хоть не пидар - и на том спасибо...

Цитата
Максим Смоляков пишет:
Модератор раздела дес на металлэнде когда-то сказал, что если бы он начал слушать музыку с дверей то может и не пошел бы дальше слушать дес  

Я ж не модератор металлэнда... "Каждому - свое." Где было это написано - в курсе?

Цитата
Максим Смоляков пишет:
Когда-то мы с тобой говорили и ты рассказывал о своем товарище который уважает первые две двери  

Мнение товарища может не совпадать с моим. И он в курсе моего отношения к таким командам.

Цитата
Максим Смоляков пишет:
неканоническая херь типа Кью  

Слова-то какие громкие... Каноническая, неканоническая... Мы не в церкви, чтоб кого-то канонизировать и на кого-то молицца...
Кто эти каноны вообще устанавливает? Лошки и кабацкие лабухи, считающие себя спецами в музыке, и слушающие только ниггеров и пидаров? И ты мне предлагаешь ориентироваться на вкус и мнение этих людишек?

Доорс я слышал. Эка невидаль... Еще раз: наркоманские темы, по которым эти недо-люди пруцца - совершенно не мое. Это как рэп любить и лелеять в своей душе ниггера.
"Бунтарство" Моррисона вообще смешно, как смешно все то, что делают маленькие люди, чтоб их замечали. Эпатаж - это для лохов и пидоров. Обдолбаться в прямом эфире и показать куй в камеру, чтоб потом тебя отмазал папаша-адмирал - это ниэпически взрослый и серьезный поступок талантливого человека. Так же, как и посылать на три буквы таких же обдолбанных моральных уродов-зрителей на своих концертах.
Одним словом - торчок, и приколы у него тоже торчковые. У меня в районе таких "талантов" навалом. Ебло-то ему сворачивать противно - еще порежешься о его гнилые зубы, заразишься гепатитом или вичем каким-нить...
Изменено: Звиади - 25-04-2014 11:47:14
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 1496 1497 1498 1499 1500 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)