Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1544 1545 1546 1547 1548 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 


финский андеграундный сборник, выпущенный у нас
Изменено: supermax - 23-10-2014 18:35:26
 
 
Лицензия

новинки IROND:
ALLEN / LANDE 'The Great Divide'
- melodic rock/heavy metal; новый полноформатный студийный альбом от супергруппы, состоящей из музыкантов, стяжавших славу в Symphony X, Masterplan и Stratovarius! Амбициозный проект двух величайших вокалистов современности - Рассела Аллена (Symphony X) и Йорна Ланде (Masterplan). Очередная студийная работа уникальна и отличается совершенно непередаваемым шармом, так как в её создании и записи приняли участие такие люди, как именитый мультиинструменталист Тимо Толкки (ex-Stratovarius) и барабанщик Ring Of Fire Яами Хуовинен! Сведение - Dennis Ward (Pink Cream 69, Angra, Place Vendome).


новинки ФОНО:
1349 - Massive Cauldron of Chaos
1349 - норвежская black metal команда, сформированная в 1997 году участниками групп ALVHEIM, будущих PANTHEON I, а также Фростом, барабанщиком SATYRICON, GORGOROTH, OV HELL. Название 1349 - отсылка к дате, когда Норвегию поразила эпидемия чумы ("черной смерти"), прокатившейся по Азии, Европе и Северной Африке в середине XIV века. Чума была занесена к норвежцам на одном из английских кораблей, вёзших для продажи груз шерсти.
"Massive Cauldron of Chaos" - шестой полноформатник 1349, запись, сведение и мастеринг которого проходили в отдаленной от посторонних глаз норвежской студии Studio Studio Nyhagen.

DARK MOOR - Ancestral Romance
DARK MOOR - мадридские виртуозы неоклассики и sympho/power металла, собравшиеся в далеком 1993 году. Записав пару демок, испанцы выпустили свой первый альбом "Shadowland" только в 1999 году под руководством лейбла Arise Records (выпустившего последующие 4 альбома группы). В 2003 году трое музыкантов DARK MOOR покинули коллектив и создали группу DREAMAKER, записавшую два альбома и окончившую на этом свою деятельность. Оставшиеся участники DARK MOOR продолжили активность, набрав новый состав, и после выхода альбома "Beyond the Sea" (2005) перешли под крыло лейбла Scarlet Records, где выпускаются на данный момент.
"Ancestral Romance" - восьмой альбом испанцев, вышедший в 2010 году и спродюсированный Луиджи Стефанини, работавшим с альбомами групп WHITE SKULL, HIGHLORD, LABYRINTH. "Ancestral Romance" полон отсылок к испанской культуре, виртуозных гитарных пассажей и, конечно, оркестровых аранжировок.

DARK MOOR - Ars Musica
"Ars Musica" - девятый полноформатный альбом испанцев, работа над которым, как и в случае предшественника "Ancestral Romance", полностью проходила под надзором продюсера Луиджи Стефанини на студии New Sin Studios, где велась работа над альбомами групп ELVENKING, VISION DIVINE, MANDRAGORA SCREAM и многих других.

FROM HELL - Ascent From Hell
FROM HELL, - повествующий хоррор-истории в духе Кинга Даймонда, - звездный проект от ветеранов тяжелой сцены: барабанщика Пола Бостафа (SLAYER, ex-TESTAMENT, ex-EXODUS), басиста Дэмиена Сиссона (DEATH ANGEL, SCARECROW), гитариста Стива Смита (ex-NEVERMORE, ex-FORBIDDEN) и гитариста/вокалиста Джорджа Андерсона (ex-DOWN FACTOR).
"Ascent From Hell" - дебютная концептуальная работа FROM HELL продолжительностью 70(!) минут, где каждая песня связана с другими, а сам дебютник преподносится как одна большая история. Помимо явного влияния трэш и дэт-металла, на альбоме присутствуют элементы дума и блэк-металла, а в некоторых треках можно услышать хор The Pacific Mozart Ensemble, состоящий из 22 человек.

REVOCATION - Deathless
REVOCATION - американская technical death metal команда родом из Бостона, сформированная в 2000 году как CRYPTIC WARNING и просуществовавшая под этим названием до 2006 года. Осуществив релиз дебютного альбома "Empire of the Obscene" в 2008 году собственными силами, уже в 2009 группу подписал лейбл Relapse Records, впоследствии выпустивший еще 3 полноформатника REVOCATION.
"Deathless" - пятый альбом американцев и первый релиз группы в каталоге лейбла-ветерана металл-индустрии Metal Blade Records. Продюсированием "Deathless" занимался легендарный Zeuss, работавший с альбомами SUFFOCATION, CROWBAR, ION DISSONANCE и многих других.

JADED HEART - Fight The System
JADED HEART - шведско-немецкая hard rock группа, сформированная в 1990 году. За время своего существования группа успела выпустить 11 полноформатных альбомов, пару видеоклипов и даже распасться на некоторое время в 2004 году, но смогла быстро реабилитироваться.
"Fight The System" - двенадцатый альбом JADED HEART, работа над которым велась в немецкой Dreamsound Studios (dreamsound-studios.de), где доводились до ума альбомы SERENITY, VISIONS OF ATLANTIS, DREAMSCAPE и многих других. На альбоме не обошлось без гостей: на треке "Control" отметился Рик Альтзи, вокалист MASTERPLAN и AT VANCE.

EVERGREY - Hymns For The Broken
EVERGREY - шведская прогрессив-метал группа, взявшая свой старт в 1995 году. За 20 лет существования шведы записали и выпустили 8 полноформатных альбомов, ряд синглов и видеоклипов, а также концертный CD/DVD "A Night To Remember". Лирика EVERGREY затрагивает не только темные стороны подсознания, но и насущные темы, вроде вопросов религии или насилия над детьми.
"Hymns For The Broken" - девятый альбом EVERGREY, выпущенный после непродолжительного хиатуса и ставший первым в каталоге лейбла AFM Records. Сведением и мастерингом "Hymns For The Broken" занимался небезызвестный Jacob Hansen, работавший с альбомами PRIMAL FEAR, MERCENARY, PRETTY MAIDS и многими другими.

KISSIN' DYNAMITE - Megalomania
KISSIN' DYNAMITE - немецкая группа юных и харизматичных глэм-рокеров, дебютировавших с альбомом Steel of Swabia в 2008 году на крупном британском лейбле EMI Music, когда музыкантам было по 15-16 лет. Звучание KISSIN' DYNAMITE вобрало в себя все самое лучшее от таких мастеров как AC/DC, ACCEPT, MOTLEY CRUE и GUNS N' ROSES, старательно открещиваясь от ярлыка "ретро".
"Megalomania" - четвертый полноформатный альбом немцев, сведением которого занимался Миро Роденберг на немецкой Gate Studio (работавшей над альбомами AVANTASIA, RHAPSODY, EPICA). Данное издание включает бонус-трек "Golden Cage", доступный в оригинале только на digipack-версии.


из всего списка мне точно интересен 1349

и ревокейшн надо слухануть, хотя это скорее вотчина парадокса
 
 
REVOCATION вполне, но не мое...

а вот это вполне и наверное мое
ALLEN / LANDE
Изменено: supermax - 23-10-2014 23:22:03
 
 

голосистые ребята и автора сменили
сейчас им пишет и играет изначальный Стратовариус....
и зверушки на обложке симпатичные
пусть будет
 
 

http://www.metal-archives.com/albums/Baptism/Evil_Mysteries/135768
хороший миник

 
 

полез в НС подвал
симпатичный такой подвал....
полез из-за бразильцев
http://www.metal-archives.com/bands/Sacrif%C3%ADcio_Sum%C3%A9rio/60492


но и хорваты вполне
http://www.metal-archives.com/bands/Wolfenhords/107665
 
 
еще подвал


опять же вышеупомянутые бразильцы

итальянцы  http://www.metal-archives.com/bands/Army_of_Helvete/3540363342



и еще бразильцы Ordnung
Изменено: supermax - 24-10-2014 22:00:41
 
 
http://www.metal-archives.com/labels/Barbatos_Productions/29904
кого интересует, покупается это здесь
находится у нас в СПб
на письма человек очень даже отвечает

как по почте шлет не знаю, встречался лично
но Ducedistro посылки от него доходили
от Алексея я о Барбатосе и узнал
 
 
чернокнижники
SDC11771.JPG (148.91 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
а потом вот такой сплит....
SDC10246.JPG (271.68 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 1544 1545 1546 1547 1548 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)