Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1597 1598 1599 1600 1601 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Ну а тут просто убийственные соло (Аммот + Грёби):

 
 
А этот Shining навсегда самый любимый:

 
 
Цитата
Константин  пишет:
Вот ещё на вскидку:  
а вот это ваше "навскидку" мы только сегодня днем слушали, я выше постик писала :). Аккурат после Сайленсера и потянуло на Мортиферу, которая все никак не скачается, тьфу на нее.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
мы только сегодня днем слушали, я выше постик писала

Сорри, заспал... :)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Или вот:  
Paracletus :). DsO у меня долго была в любимчиках и прилежно собиралась всей дискографией, года до 2010. А потом как-то надоело. Хотя сейчас, пожалуй, я ее качну, вот что :). Послушаю на свежачка.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Ну а тут просто убийственные соло (Аммот + Грёби):  
Шайнинг тоже сегодня слушала :). Они с Сайленсером у меня со вчерашнего дня были в списке на прогревную прослушку. Сработало аднака - потянуло на Францию :).

Не, а жизнь-то, кажется, налаживается, ей-богу... как мне этого все-таки не хватало.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
как мне этого все-таки не хватало.

:)

Работа всё время занимает? Или длительные командировки в Европы?
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Работа всё время занимает? Или длительные командировки в Европы?
да нет, предусилитель сгорел пару лет назад. Потом были разные семейные проблемы, родители болели и умирали - не до глупостей было. Дом мы, опять же, строили - сами чуть не сдохли, тот еще интертейнмент - дома строить. А сейчас как-то все резко кончилось. Можно опять вспомнить про систему и про музыку. Если бы не сгоревший пред - я бы иногда выкраивала время послушать музыку, но его надо было в Москву тащить, договариваться еще... сил не было и некогда. А сейчас я уже с крелловским сервисом договорилась, они ждут, я вернусь из Женевы и отвезу им эту хрень.
 
 
Да уж... много всего...

P.S. Мария, а будут новые обзоры интересных девайсов, с Катаклизмом и ИнФлэймс?
Изменено: Константин - 23-09-2017 04:02:24
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Сорри,  
Константин, привет! Да-да, все шайнинги, омеги и сайленсер давно имеются в коллекции на дисках. Для многих групп, играющих DSBM, сайленсер и шайнинг давно стали объектом для подражания. Что есть нового? Параклетус здесь обсуждали слегка, Марии он, помнится, не нравился. Как тебе омега после 2010 года?
Страницы: Пред. 1 ... 1597 1598 1599 1600 1601 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)