Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1632 1633 1634 1635 1636 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
И когда всё успеть?
методичность и тяжелый труд :). С утра по дороге на работу - два диска, обратно - два, и на сон грядущий исчо один... как меня наушники заколебали...
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Вчера достал два красивых диска норны и так не успел послушать
второй это что?
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
С утра по дороге на работу - два диска, обратно - два, и на сон грядущий исчо один... как меня наушники заколебали...
Я еду на работу 10 минут (4 км)  :) , а наушники выручают... Я своими доволен
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Я еду на работу 10 минут (4 км)
а я иду пешком, 7,5 км - полтора часа по пересеченной местности :).
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
второй это что?
он же. на виниле так издано на двух пластинках в разных конвертах
https://www.discogs.com/Horna-Sanojesi-%C3%84%C3%A4relle/release/4353105
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а я иду пешком, 7,5 км - полтора часа по пересеченной местности :).
Это хорошо, но не в наших краях :)
На работе у меня очень много общения, поэтому на музыку иногда сил не остается  :o
 
 
Слушаю всё-таки хорну, только на компакте
https://www.metal-archives.com/albums/Horna/Pimeyden_hehku/163184
Злыдни!
 
 
А я по дороге с работы намечала себе Behexen послушать. У меня с ними раньше никак не складывалось, меня за это Звиади упрекал :). Думаю - надо им сейчас шанс дать.
 
 
Что-то опять у меня не сложилось вспомнить трушную финскую волну :). Зато послушала предпоследний Taake - который "Stridens hus" 2014. Ну что сказать... как-то разочаровывающе  :( . За что мы любим Тааке - за то же, за что и пинаем, за мелодичность. А ее как-то изрядно убыло. Да и вообще, все предыдущие диски были однотипные и малек попсовенькие, но ладненькие, а этот какой-то кривоватый и нескладный получился. Ударник тупой, совершенно однообразный, гитары ему под стать... звук стал грязный, плюс какие-то странные эксперименты, типа вдруг в одном канале звук вообще пропадает. К чему бы это все, Тааке никогда не была трушной группой в правильном понимании этого слова, и у перца, насколько я помню, собственная студия звукозаписи, где он до этого вполне себе успешно, чистенько и аккуратно свел все свои прежние диски, и не только свои. Поэтому технических проблем со звукозаписью у него нет и быть не может, по определению... И эти вот попытки мимикрировать под андеграундный raw и присущий ему грязный проблемный саунд - это ему совсем не к лицу, имха... у него базово и настрой не такой, и идеология, и выразительные средства. Вопчем, я такой кульбит не одобряю  :( . Кто тру - тот и тру, и не только по форме, но и по содержанию (да и вынужденно, вообще-то, мало у каких трушников завалялись свои студии, а тут это выглядит как "с жиру бесится").  Раньше чел записывался нормально и упирал на мелодичность, и вдруг стал выдавать примитивные долбежки у ударника и в целом какой-то нескладный вихляющийся саунд и немелодичные пассажи - как-то это, по-моему, называется: сбился со своего пути и пошел кудой-то не тудой... Банджо тоже не наблюдается, это реально была единичная причуда (вздыхаю с облегчением, а может - и с огорчением :)). Короче говоря, я не готова воспринимать такой Тааке, потому что ему по-любому не светит прибиться к трушному лагерю, и он зря покинул свои края, в которых чувствовал себя уверенно. Имха - этот диск не нужен.
 
 
это у меня на dvd
Страницы: Пред. 1 ... 1632 1633 1634 1635 1636 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)