Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1650 1651 1652 1653 1654 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Там такой жирнющий смачный звук - аж с колонок стекает  .
ага в фильме сначала тихо, потом как стекло- так юный мэйкун летел через всю комнату....
 
 
По дороге домой послушала два диска новосибирцев:
Лихолесье "Беспредельная жажда иного" и
"Извечное коловращение"

Чудесный светлый инструментальный эмбиент, минималистичный, но очень выразительный, с редкими вкраплениями вокала, очень пейзажный и спокойный. Названия композиций отлично передают содержание, одно тик-в-тик соответствует другому. Редкая эпизодическая лирика - про природу, шум воды, пение птиц... Очередная стопроцентно осенняя музыка, когда думаешь о смысле жизни, скоротечности времени и всяком таком  :) . Диски, кстати, эти у меня в реале есть, и были когда-то куплены у Леши. Они у него там болтались в конце каталога, как-то неприкаянно, и особым спросом не пользовались. Я купила исключительно ради интереса, чтобы послушать, что могут делать наши. И ничуть не жалею :).




И названия дисков мне у них очень нравятся, они, во-первых, тоже идеально соответствуют содержанию (пресловутая пейзажность), а во-вторых, сразу задают нужный настрой. Красиво, хорошо, что я про них вспомнила, про них надо иногда вспоминать :).

http://www.hardliberty.ru/band.php?letter=ru&id=55
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
так юный мэйкун летел через всю комнату....
котика жалко  :D
 
 
На самом деле, Лихолесье - тоже проект в одно лицо  :oops: , поэтому про них надо говорить "он", а не "они" :). Это я подзабыла.
 
 


Re-recording of old tracks from their promotrack 1992, demo 1993 and MCD 1994 era.

6th track is the only one that was not re-recorded.

There are 2 editions, one for Portugal (super jewel-case format) and another for the rest of the world.

это тоже хорошо как и дебютник
короче защищаю ранний moonspell
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Чудесный светлый инструментальный эмбиент

Надо же... доросли...  :wink:
Север - молодец!
Отличные работы. Также привлекался к работе.
Талант!
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
короче защищаю ранний moonspell

Я не очень люблю подобные переработки.
НО, ранние Moonspell`ы действительно очень хорошие. Да что там хорошие? Супер!

Мария скорее права, что Wolfheart (как и первый миник) - это что-то незрелое, разнородное и разношерстное.
Пожалуй, соглашусь...
Опять же они искренние, открытые и эмоционально яркие!
Чего не скажешь про тот же Darkness & Hope... да, он грамотный и зрелый, но не такой впечатляющий и эмоциональный!
Валяется бокс Darkness & Hope - слушать желания нет, включишь - вроде ничо...
Изменено: Константин - 17-10-2017 08:29:25
 
 

Маша ошибается, весь диск хорош
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
там много убойных хитов

Мля, в Стенке слушается "на Ура" только третья сторона... в целом, альбом не настолько хорош, насколько популярен в массах (я не говорю про меломанов)...

Лично для меня, Стенка - довольно слабый альбом и никогда не ассоциировался у меня с настоящим Пифлойдом.
Если хотите, то самый настоящий Пифлойд - это 1973. Гениальный альбом во всём! Мляяяяя, а как Алан Парсон записал его! Ухххх, это заслуживает отдельного разговора!
Я ещё классе в 5-6 в него влюбился (тогда был на Супрафоне/Чехословакия)... лет прошло вагон и до сих пор я слушаю его с упоением!
Намбэр Ту - это 1975
Третий - трудно сказать... наверное 1983...

Изменено: Константин - 17-10-2017 09:32:50
 
 

утро должно быть бодрым
Страницы: Пред. 1 ... 1650 1651 1652 1653 1654 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)