Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1651 1652 1653 1654 1655 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Милые девушки....


 
 
:laughter: Видимо круто чеканулись перед шоу! :laughter:

Смотреть до конца!

Изменено: Константин - 17-10-2017 12:51:19
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Надо же... доросли...
да... году так в 2009-2010 :).
Цитата
Константин  пишет:
Мля, в Стенке слушается "на Ура" только третья сторона...  
да нет же... блин :). То, что я собираюсь слушать - это концертник. Совершенно другая энергетика, огромный стадионный звук - совсем иная история. Хотя к Стене я хорошо отношусь в любом варианте, и фильм тоже ценю. А вообще самый лучший альбом у ПФ - это Дудочник :). Не шутка...
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
утро должно быть бодрым
политикой интересуемся?  :wink:

Но утро - таки да, должно быть бодрым. А посему - Blacklodge "Solarkult" :).


Я когда-то давно говорила по поводу этого диска, что индустриальные жесткие долбилки - совсем не моя тема, хотя этот штучный диск мне нравится :). Могу подтвердить это и сейчас. Местами вылезают почти раммштайновские интонации :), хотя в целом это, конечно, о другом.
 
 
Ну тогда уж:

 
 
А этот шедевр знаком?

 
 
Цитата
Константин  пишет:
Лично для меня, Стенка - довольно слабый альбом и никогда не ассоциировался у меня с настоящим Пифлойдом.  
Вот что вы за люди такие! Когда мне в 1980 году родители купили магнитофон, у меня первые записи на 9-ой скорости были: джетро талл акваланг, ело фэйс зе мьюсик, назарет плэй зе гэйм, супертрэмп брэкфэст ин америка и конечно же стена!
Короче, не было у меня децтва!  :cry:
 
 
Я имею ввиду в сравнении с сильнейшими альбомами Пифлойда... а так-то Стенку многие любят. :wink:
 
 
Французы, не блэк, но очень здорово
https://www.metal-archives.com/bands/Gojira
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Вот что вы за люди такие! Когда мне в 1980 году родители купили магнитофон, у меня первые записи на 9-ой скорости были: джетро талл акваланг, ело фэйс зе мьюсик, назарет плэй зе гэйм, супертрэмп брэкфэст ин америка и конечно же стена!  
нормальные мы люди :). У меня тоже был джетроталловский Акваланг (правда, не в детстве, а чуть попозже - но был же, да и сейчас есть, на полке благополучно стоит :)), и Стена в разных вариантах. И Стена - отличный диск. И называть ее плохим диском - это пижонство  :smoke: .

И не надо мне Мунспелом в этом смысле тыкать - Волчье сердце - незрелый альбом  :wink:, поэтому назвать его слабым - не пижонство  :D (а объективная реальность, от так вот). А Стена - ни разу не незрелый альбом, и фильм классный. Короче, Стена - рулеззз. Детство форева :).
Страницы: Пред. 1 ... 1651 1652 1653 1654 1655 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)