Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 1706 1707 1708 1709 1710 ... 1716 След.
RSS

Здесь куют металл!

Цитата
просто Моргот пишет:
вот это, кстати, тоже особо яркими красками не блещет, но однозначно поживее моего сегодняшнего контента :)
Кстати, я и купил один единственный диск, потому что
Цитата
просто Моргот пишет:
Хочется большего разнообразия, или большего надрыва, что ли, или же - и того, и другого
Депрессив, даже монотонный, у меня отлично идёт, особенно в машине :)
Послушаю на ночь
https://www.metal-archives.com/albums/Mortualia/Blood_of_the_Hermit/261740
Mortualia - Blood of the Hermit
Цитата
Vladimir K* пишет:
Послушаю на ночь  
а я сейчас с горя Todesstoss достала, послушаю пару классических епишек. Вот и будет надрыва целый вагон...
Цитата
просто Моргот пишет:
Вот и будет надрыва целый вагон...
:D
Ну, поехали :)

Spiegel der Urängste 2004

Это, конечно, радикально другой эмоциональный уровень... но мне от этого немецкого шизоидного проекта всегда слегка нехорошо :).
todesstoss.jpg (4.61 КБ)
Sehnsucht 2002
Маниакально-депрессивный психоз с обострениями :). Не только это, а вообще все Дуновение смерти. Меня все время не покидает ощущение, что озвучку вокала писали прямиком в психушке, в отделении для особо буйных и нестабилизированных... Поэтому и тревожно все время - так и кажется, что сейчас психи вылезут из плеера и по дому разбегутся.
sehnsucht.jpg (49.56 КБ)
Ну, еще, пожалуй,
Selbstentleibung - Der Annäherung erster Teil 2007 напоследок, и харе. А то сны плохие сниться будут :). Вообще музычка - не на ночь, надо бы ее чем-то лакирнуть, поспокойнее.
2007.jpg (5.99 КБ)
Цитата
Vladimir K* пишет:
Бери диги пак, наши их так симпатично делают
возьму- 420

нравится, видать настроение такое
а скорее всего они плохо к нам относятся
На ночь и поспокойнее :)

Hakuja "Legacy" - японский симпатичный проект в одно лицо (и не только в одно лицо, но и размером с один диск :), все его наследие в одном диджипаке аккурат и помещается). Умеренно-депрессивный, умеренно быстротемповый диск. В изящном по-японски диджпаке черно-зелено-жемчужного цвета :).

Все абсолютно стандартно, и нигде никаких неожиданностей - стопроцентно предсказуемые ходы, гармонии и идеи. Но все весьма симпатично и приятственно звучит. После безумия Дуновения смерти - самое то, для релакса...
hakuja.jpg (9.05 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1706 1707 1708 1709 1710 ... 1716 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть