Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1706 1707 1708 1709 1710 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Послушаю на ночь  
а я сейчас с горя Todesstoss достала, послушаю пару классических епишек. Вот и будет надрыва целый вагон...
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Вот и будет надрыва целый вагон...
:D
 
 
Ну, поехали :)

Spiegel der Urängste 2004

Это, конечно, радикально другой эмоциональный уровень... но мне от этого немецкого шизоидного проекта всегда слегка нехорошо :).
todesstoss.jpg (4.61 КБ)
 
 
Sehnsucht 2002
Маниакально-депрессивный психоз с обострениями :). Не только это, а вообще все Дуновение смерти. Меня все время не покидает ощущение, что озвучку вокала писали прямиком в психушке, в отделении для особо буйных и нестабилизированных... Поэтому и тревожно все время - так и кажется, что сейчас психи вылезут из плеера и по дому разбегутся.
sehnsucht.jpg (49.56 КБ)
 
 
Ну, еще, пожалуй,
Selbstentleibung - Der Annäherung erster Teil 2007 напоследок, и харе. А то сны плохие сниться будут :). Вообще музычка - не на ночь, надо бы ее чем-то лакирнуть, поспокойнее.
2007.jpg (5.99 КБ)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Бери диги пак, наши их так симпатично делают
возьму- 420
 
 

нравится, видать настроение такое
а скорее всего они плохо к нам относятся
 
 
На ночь и поспокойнее :)

Hakuja "Legacy" - японский симпатичный проект в одно лицо (и не только в одно лицо, но и размером с один диск :), все его наследие в одном диджипаке аккурат и помещается). Умеренно-депрессивный, умеренно быстротемповый диск. В изящном по-японски диджпаке черно-зелено-жемчужного цвета :).

Все абсолютно стандартно, и нигде никаких неожиданностей - стопроцентно предсказуемые ходы, гармонии и идеи. Но все весьма симпатично и приятственно звучит. После безумия Дуновения смерти - самое то, для релакса...
hakuja.jpg (9.05 КБ)
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
а скорее всего они плохо к нам относятся
вместо хохлов надо искать импортозамещение :). Поди, таких-то, с петухами и стандартными риффами, и у нас имеется... И с викинговскими мордами на обожках, или там дитями в винтажных самокрашеных рубахах :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
вместо хохлов

поляки....а хохлиную музыку я люблю
Страницы: Пред. 1 ... 1706 1707 1708 1709 1710 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)