Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1710 1711 1712 1713 1714 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 

Jeff Walker Und Die Flüffers ‎– Welcome To Carcass Cuntry

вполне
тление брутальности под кантри формой
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
отличный да, но надоедливый
Сама Before the creation of time мне не надоедает, а в целом по альбому - да.
Потому и слушаю блэк :)
 
 

супертяжесть 70х
 
 
А я, тем временем, снова улетела в Женеву, и теперь опять буду довольствоваться тем, что залила в прошлый раз на айпод :). Хотя у меня там музыки на 3 месяца непрерывного звучания...

Вчера катались до Люцерна - 250 км от Женевы по авторуту, потрясающе красивый и необычный город. По дороге туда слушали с флэшки всякий олдскул, меня под конец конкретно завернуло и заколбасило  :D . Обычно в малых дозах я терпимо отношусь к 70-80-м, и даже к 60-м (но совсем в умеренных дозах). А тут меня на The Who Квадрофении просто взбесило это все, и я нервно попросила своих коллег убрать это нахрен и включить хоть новости на немецком языке по радио - лишь бы не это :). По дороге обратно на французском радио Триколор слушали бодренький хардкор. А хорошо они живут, все-таки... на нашем радио хардкора не услышишь, ни на одном канале ни в какое время суток  :(

Утром перед отъездом из Дубны в аэропорт напоследок послушала на системе Illnath "Second Skin of Harlequin". Раньше, бывало, мы с Максом периодически препирались на тему этого диска :). Я утверждала, что он - отличный и очень интересный, а Макс вяло возражал, что ничо, канешна, но до Крэдлов не дотягивает :). Видимо, сейчас можно повторить этот диалог :). Диск, все-таки, хорош и очень интересен  :wink:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
. Диск, все-таки,  хорош и очень интересен     

хорош, наверное
интересен- вряд ли.....
ибо форма без эмоционального содержания- мы тоже также можем

при полете в Женеву я наверное с удовольствием слушал бы всё

в данный момент

ибо есть раздумия над только что вышедшим
1. дебютник классный, практически как старая сепультура
2. второй, в данный момент слушаемый расстроил. Вроде то же, но как то без огонька. При всём задорном реве и быстром ритме- скучен. Кстати металлэнд согласен.
3. даже не купил, вчера по ютубу вроде заинтересовал
4 и вот четвертый
 
 

Кавалеру слушать, так Кавалеру
всё на месте, но не захватывает....
следующий уже покупать не стал

в принципе может ему стоит добавить побольше своих корней и ламбад, но ему конечно виднее
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
По дороге туда слушали с флэшки всякий олдскул, меня под конец конкретно завернуло и заколбасило:D . Обычно в малых дозах я терпимо отношусь к 70-80-м, и даже к 60-м (но совсем в умеренных дозах). А тут меня на The Who Квадрофении просто взбесило это все, и я нервно попросила своих коллег убрать это
:D
Вот и я толкую который год, что нельзя войти в одну реку дважды :)  Раньше, когда постигал классику рока всё это было интересно. Теперича не то, что давеча, тоска зелёная.... :) А кто-то копает в глубь десятилетий
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Раньше, когда постигал классику рока всё это было интересно.  

а мне раньше классика рока не нравилась и первый раз я в реку не входил
а сейчас ныряю
хотя мне нравятся 60е и начало 70х
а к махровым 70м я как-то не сильно
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
при полете в Женеву я наверное с удовольствием слушал бы всё  
я - аэрофоб :). Летаю очень часто и терпеть это не могу. Поэтому мне надо отвлекаться на что-нить веселенькое. В частности, пока я почти 4 часа непосредственно в самолете летела, я слушала Blind Guardian Ночь в опере, а потом Кораблекрушение в Осло Арктуруса, а на излете еще и Helloween прихватила :).
 
 
По дороге на работу в наушниках снова послушала Blessed in Sin "Eritis Sicut Dii". Что-то этот диск мне занравился, я его за последний месяц уже раз четвертый ставлю, дома тоже пару раз на системе гоняла. Все-таки, очень изящно сделанное богохульство :), просто-таки образцовый артистичный антирелигиозный проект. Хотя обычно такой сильный крен в мелодик я не очень одобряю, но тут гармоничненько так получилось. После него послушала епишку 2004 "Honor the Anus of Mary", которая почти полностью состоит из каверов других групп. Совершенно необязательная епишка, ни для прослушивания, ни для приобретения, я вообще не очень поняла, что их сподвигло ее выпустить. Разве что - сильно раздирало побогохульничать грубо и плоско :), не потроллить публику изящно, как они это обычно делают, а схамить в пролетарском тупом незатейливом стиле. Картиночка с обложки соответствующая. Музыкально - тупо, прямолинейно и наполовину в олдскульном стиле ранних девяностых, с доминированием треша. В 93 году я могла бы понять такой опус, в 2004 он как-то вызывает недоумение... такое ощущение, что все реально делалось ради обложки и двух первых треков, а просто эти два трека и выпустить - как-то рука не поднялась или совесть не позволила. Для полноты напихали сомнительных каверов, до нужного объема. В общем, ненужная вещь эта епишка.
Страницы: Пред. 1 ... 1710 1711 1712 1713 1714 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)