Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1712 1713 1714 1715 1716 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Потом прошлись по трушникам: Meti Bhuvah II. Петрозаводск рулит без вопросов, очень и очень достойно.
У меня ведь они тоже есть  :)
Meti Bhuvah 2008
Meti Bhuvah - "II" 2009
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Но музыкально - очень однотипно и стереотипно.
стереотип правильный
древний сторонник ACDC не может быть сторонником разнообразия

Цитата
просто Моргот пишет:
Mortiis "Crypt of the Wizard".
это не компиляшка, это номерной
первый сдвиг в сторону танцев от квазифолка (хорошего)
вообще носача люблю
 
 

народные бразильские песнопения- не скучно !
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
альбомы Above the Light, 1993
этот был записан на кассете
не скажу чтобы приходил в восторг, но не раздражал
 
 

по аккуратнее дебютника
и вообще по-интереснее
Изменено: Максим Смоляков - 23-11-2017 10:13:45
 
 
Shining - Livets ändhållplats

Далеко не лучший диск Сияния, но тем не менее, прослушал с удовольствием. Даже где-то отдохнул от дел праведных/рабочих через него :)

 
 
А я по дороге на работу сегодня слушала сопли с сахаром :), тоже чисто ради отдыха.
My dying bride - Like Gods of the Sun, а потом The Light at the End of the World. Тоже очевидно два не самых удачных диска у помирающей невесты, но у меня на айподлу только эти два нормально скачались, остальные как-то криво встали, пришлось снести. А перезалить руки не дошли. Первый еще терпимо, а на втором скрипочку убрали, а розовых соплей налили до упора :). Но один раз тоже можно послушать... Кататония для меня, конечно, значительно предпочтительней всего этого, либо уж Парадайзы. Не люблю плаксивое нытье :). А оно у невесты просто зашкаливает.

Надо бы мне мои старые запасы с дроуном пошевелить, это персонально для меня поприятнее обычного дума, на мои уши.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Собственно, они своего рода классики техно-дэта или прог-дэта. Их альбомы Above the Light, 1993 и Tribe, 1996 года были новаторскими.  
послушала оба на работе в наушниках, с огромным удовольствием. Спасибо за наводку, эту прекрасную группу надо прикупить. Все как мне нравится - атмосферно, умно, без тупой долбежки, интересно. Эти два диска, вроде бы, чуть пожирнее записаны, чем тот, на который была первая ссылка (хотя и тот очень музыкально и идейно недурен).
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Колумбия. Конечно же это не снег, а какой-то белый порошок
угу... я уже и сама хотела процитировать сакраментальное гоблинское: "упал удачно, прямо в белый... приходы были - мама не горюй" :), но воздержалась из вежливости  :D . Но, раз такая тема... детки на фотке состроили таааакие страшные мородочки :).

Тут вот Макс взывает к правильным стереотипам... я какбэ не совсем противник минимализма и однотипности, с моим нездоровым пристрастием к Легионам это было бы странно... просто есть однотипность - и однотипность. При всем минимализме мысля должна быть, настрой, атмосфера - иначе зачем блэк. Без атмосферы можно рядовой дэт слушать и не париться :).
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
и вообще по-интереснее
а чем дальше - тем интереснее... хотя потом опять начинается спад. Эдакое гауссово распределение :). Хотя я последний только Омен слушала, да и то - краем уха.
Страницы: Пред. 1 ... 1712 1713 1714 1715 1716 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)